• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость vasyok-fisher

Усилитель.

В этой теме 19 сообщений

Люди, посоветуйте какой усилок лучше ставить, я думаю есть такие кто может дать консультацию. Какая фирма надежнёё, если можно, то пишите конкретные модели и по возможности примерную стоимомть... Уж очень не хочется ставить САБ, думаю усилка вполне хватит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж очень не хочется ставить САБ, думаю усилка вполне хватит...

Саб НЕ заменит усилок, равно как усилок НЕ заменит саб... Это разные вещи и мешать их в одну кучу не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RR прав какой бы усилитель не поставил в машину всё равно при работе всей системы вместе с сабом совсем другой звук.

Лично я предпочитаю звук фирмы Mystery

Я себе приобрёл 2 комплекта компонентной 170 мм акустики Mystery MJ 650 примерно 1000 р. за комплект

Комплект коаксиальной 3-х полостной 200 мм акустики Mystery MJ 830 примерно 1000-1200 р.

Комплект "блинов" 6Х9 Mystery MO 6933 ровно 1780 р.

Саб взял Mystery MOB-25 не сильно большой и не сильно дорогой где то около 4000 р.

Усилитель на 5-ть каналов Mystery MJ5.400 примерно за 3500 р.

Комплект компонентки планирую поставить в передние двери второй в задние твистеры от передних в стойки задних к верхней части обивки задних дверей, коаксиалка будет поставлена ,так как борода у меня самодельная из 5 мм фанеры ооооочень плотныя и крепкая, то будет поставлена в боковины бороды и отделены от печки той же фанерой, "блины" в заднюю полку, саб естественно в багажник( уже стоит :) ), усилок собираюсь поставить на платформу недалеко от саба в багажнике на дальней полке.

Ну вот в общем и всё не ставлю пока всё потому как хочу вибро и звуко изоляцию делать, самому пока что лень да и времени нет а дядям за отдельные бабки я не доверяю :) Итого у меня получилось примерно 11000-12000 руб. пришлось много помелочи покупать провода там разьёмы папа мама и всё такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу тебя расстраивать, но звук по ходу у тебя будет говененький...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплект компонентной акустики мистери за 1килорубль..хм...

но после того как у меня захрипели сразу 2 динамика мистери-доверия к этой фирме больше нет,тем более за такую цену! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистери в этом плане сраненькая фирма, у меня у знакомых тоже хрипят динамик их фирмы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю систре установиз компонентку один комплект как у меня и блины через усилок это всё 4 месяча и никакого подпёрдывания так что просто надо знать у кого брать :) на самом деле пока у меня не захрепит хоть один комплект никогда не откажусь от мастери каким бы Г----м его не называли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у самого стоят мистери, езжу уже больше года и никаких проблем нет с ними, работают изумительно, просто на рынке не стоит покупать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парни согласен с Вами, нада знать где брать, ибо на подделку легко нарваться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

globe ты реши какую точку зрения ты отстаиваеш а то то у знакомых хрепят фира не хорошая то да смотря где возьмёшь...

Можно взять колонки и в фирменном магазине и нарваться на такое фуфло которое без усилка на 30 ватах фанит так что мама не горюй, а можно наоборот на апрахе за 300 рубле взять колонки которые ещё томуже мастери или пионеру дорогому фору даст...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
globe ты реши какую точку зрения ты отстаиваеш а то то у знакомых хрепят фира не хорошая то да смотря где возьмёшь...

Можно взять колонки и в фирменном магазине и нарваться на такое фуфло которое без усилка на 30 ватах фанит так что мама не горюй, а можно наоборот на апрахе за 300 рубле взять колонки которые ещё томуже мастери или пионеру дорогому фору даст...

Понимаешь, у меня есть 2 знакомых у которых хрипят колонки мистери, и 1 точно покуал на рынке Юнона, второй хз где! Поэтому разумно предположить что оба они нарвались на подделку, может настоящие мистери и отличная фирма, но настоящих качественных динамиков этой фирмы я лично не видел! Если у тя работает и всё гут, то я рад за тебя, на сходке продемонстрируешь? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сходке продемонстрирую только вот ближе к лету когда всё сделаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет акустики могу посоветовать хоршую фирму SoundSrteam она относиться уже к элитной акустике., и стоит соответственно, у меня стоит два блина этой фирмы и усилок 4-х канальный все тот же Мистери.... качает будьте натЕ, словно саб в багажнике долбит....и верхи и средние тоже хорошиее.

но согласен на одних блинах далеко не уедешь.. но будем развиться... дальше,, еще усилок.. саб..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Mixом, хотя у самого все Sony X-plod причем настоящий. Покупал через друзей у офицального диллера... Впереди 5 канальный усилок и Саб Тойже серии Очень доволен. Ах да и переднии колонки планирую заменить на 13 блины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня например два дини mistery в задней полке уже 2-ой год пошел вроде нормально!когда попердывать начинают так я им просраться даю врубаю мафон и басы на всю, мафон кстати сонька x-plod классная штука скажу!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуру акустики, подскажите какой усилок, и какой сабвуфер стоит выбрать, для колонок jbl gt6-69 и jbl gt6 6c, магнитола hyundai cdm8042?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дорогой. А вы собираетесь все каналы через усилитель(ля) пускать? Т.е. и динамики и сабвуфер? Сколько выходов предусилителя (RCA, колокольчики) у вашей магнитоллы?

У меня уже три года стоит 4х канальный Blaupunkt, у товарища двухканальный - так что могу сказать, что фирма из бюджетных не плохая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые гуру акустики, подскажите какой усилок, и какой сабвуфер стоит выбрать, для колонок jbl gt6-69 и jbl gt6 6c, магнитола hyundai cdm8042?

Под данные устройства должны идеально подойти устройства брэнда Mystery

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти