• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
pitbull

Зеркала на копейку... посоветуйте

В этой теме 40 сообщений

Какие зеркала поставить на копейку с пятыми стеклами?

Стояли долгое время родные пятые, чень нравились, просто и со вкусом.

Сейчас надо много днем ездить по городу и для активной езды в плотном потоке их обзора реально не хватает, плюс еще ковш мешает бошкой крутить )

Задался сейчас выбором, хочется чтото не особо выделяющееся на круглой маленькой копейке, но при этом с нормальным обзором. Есть отличные зеркала "политех", на семерках они ничего, но на копье такие лапухи это пистец будет. Аля зубильные тоже не особо.

Сейчас подумываю взять достаточно закругленные ара зеркала, те которые хромированные на двух стойках, без поворотника, заматовать накуй хром и покрасить в черный матовый!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вофка не парься..Политех на копе самое то..я езжу и ниче так..рульно фсе видно..плюс с подогревом есчо ;) ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие они как хз что, смущают их размеры. Хочу поменьше чтото, но всеже не совсем.

Ехал за рулем из карелии в выходные на 07 с политеховскими, все видно отлично, но реально здоровый лапух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже долго парился с этим вопросом,знаю одно,что польские хорошие.

После долгих исканий, и ничего не нахождений купил такие как на аватаре,пока новые вроде покатят,плюс что в цвет кузова. :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читаю-прежде всего безопасность!..а то что большите -это уже так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже долго парился с этим вопросом,знаю одно,что польские хорошие.

После долгих исканий, и ничего не нахождений купил такие как на аватаре,пока новые вроде покатят,плюс что в цвет кузова. :friends:

Не видно, это 01-06 за 120 рублей комплект? У меня такие были, ничего, но они трясутся и на скорости сложиться пытаются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да именно они,но пока новые-жёсткие не складываются.а за 120р хоть каждый месяц меняй,пока не найдёшь оптимальный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 себе такие же купил только потому что свои еще не сделал... трясуться сцуки)) и складывались уже)) хотя новые))) зато видно все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ОГО Где покупал сабж, там зеркало панорамное или плоское? Сколь стоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано же 120р комплект, ну 150 может, стекла обычные. Продаются на любом базаре.

Но зеркала живут своей жизнью )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зеркала живут своей жизнью .

Точно,но новые-то покатят ::

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете посоветовать что-нить с панорамными зеркалами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь себе здоровое панорамное зеркало заднего вида, сможешь настраивать как угодно: боковые+заднее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставь себе здоровое панорамное зеркало заднего вида, сможешь настраивать как угодно: боковые+заднее

В салон?! И задевать его головой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если только голова огромная.... я вот лично не задеваю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если только голова огромная.... я вот лично не задеваю...

я тоже ::

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бы не плодить тем, реанимирую эту.

Охота поменять зеркала, в эти ничего не видать. По стилю самые лучшие ( по моему мнению ) это ПОЛИТЕХ "волна", но они идут на 08.

Есть точно такие же ПРОСПОРТ "Капля", но они уже написано для 07.

Щас не найду, но видел 100% подобные зеркала на копейке, с форточками. Т.К. я их всё равно не открываю, то вопрос, реально ли их пришаманить на стёкла с форточками??? И ещё ПОЛИТЕХ стоят 675р. А проспортовские по 2000р. У Александр21013, как я понял стоят именно проспорт, т.к. он писал что там крепления под классику.

Так что реально ли пришаманить политеховые волны на двери без форточек? Просто я не разу не видел какое там крепление у этих зеркал и интересно как было сделано на копейке которую я видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что реально ли пришаманить политеховые волны на двери без форточек? Просто я не разу не видел какое там крепление у этих зеркал и интересно как было сделано на копейке которую я видел.

зеркала от 05/07 на двери с форточками можно приделать только если в форточке просверлить дырень под регулировочный рычажок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз форточки не открываешь - ставь от 07 стекла и зеркала ПОЛИТЕХ - у меня так, доволен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз форточки не открываешь - ставь от 07 стекла и зеркала
Так и собираюсь, но с 07 стёклам надо ЭСП ставить, а щаснет денег не на стёкла, не на ЭСП. По этому рассматриваю варианты со сток стёклами. Без регулировок я переживу. Полазил по форуму 06, там вроде приделывают через резинку уплотнителя форточки. А как на счёт 08 зеркал? Проспортовские - дороговаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык можешь и с роликами заморочится - затрат рублей на 200

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без регулировок я переживу

Тык это... прикол-то в том, что семёрошные зеркала как раз с регулировками и по другому не бывает, на форточки ставятся так называемые "универсальные" зыркала. Можно ещё вкорячить зеокала от Ауди 80 - они на дверь крепятся так же как и стоковое зыркало, либо поставить стёкла от 05/07, а второй ролик можно и приварить/прикрутить если ЭСП не будешь ставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче по ходу всё откладывается до покупки ЭСП =) Просто нее вижу смысла приваривать ролик, что бы потом всё опять убирать. Ладно, придётся ездить с этим гомном вместо зеркал. Пока не накоплю на норм апгрейд дверей. Слишком много замен тянут зеркала =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зеркала в стиле F1 не рассматривал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зеркала в стиле F1 не рассматривал?

В них ничего не видно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти