• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Встреча 4 июля 2019

В этой теме 14 сообщений

DdIfI8j6zxQ.jpg

Товарищи, самое время спланировать следующую клубную встречу! Потихоньку мы приближаемся к постоянному составу участников и к ежемесячной периодичности сходок. На каждую встречу клуба приезжают новички, что не может не радовать! Мы всегда рады новым лицам!

Итак, следующая встреча состоится 4 июля (четверг) в 20:00 около СКК "Петербургский" по адресу: проспект Юрия Гагарина, 8 . Строимся вдоль здания касс, не мешая выезду гостей выставочного комплекса.

Схема2.png

 

На встречу, как всегда можно приезжать на жигулях любой модели и любого состояния, так же с радостью примем в свою тусовку любые другие ретромобили.

Программа встречи - традиционная: живое общение, разглядывание раритетов, чай с плюшками, раздача запчастей.
По-поводу чая с плюшками: если у вас есть термос или раскладной столик - везите. А если нет, то каждый по желанию может привезти что-то к чаю.

Основной фишкой встречи будет награждение победителей первого фотоконкурса "Петербургская классика", обязательным условием которого является явка на машине с фотографии :biggrin1: Ну, а как ещё поддерживать технику в надлежащем состоянии?

После награждения будет анонсирован новый фотоконкурс, в котором смогут принять участие владельцы любых моделей "Жигулей" и даже тех, что стоят в гараже на реставрации/постройке. Подробности позже!

Для тех, кто никогда не был на встрече нашего автоклуба, советуем ознакомится с маленьким FAQ по клубным встречам.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно буду) СКК ещё забором не обнесли, так что пока, всё в силе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду усиленно стараться приехать и шансы есть, т.к. у меня уже должен начаться отпуск. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с погодой делать будем?Ближайшие 2 дня - дожди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожди будут, но вечером вероятность осадков ниже, если судить по нескольким погодным сайтам.

Я поеду в любом случае, и брата возьму. Нам надо награждать победителей конкурса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня славно полило, завтра по любому должно распогодиться)))

Привезу обещанные хромульки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды говорит, что будет малооблачно, так что паниковать не стоит) Если что в кассах спрячемся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под большим вопросом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь успеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CN7sZlqw200.jpgАльбом с фотографиями: https://vk.com/album-66539_264454092

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти