• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 5 сообщений

Здравствуйте.

Есть автомобиль ВАЗ 21011 1978г.в., досталась мне от свёкра. Человек он был замечательный, вот в память о нём хочу отреставрировать его ласточку. Посоветуйте пожалуйста хорошую реставрационную мастерскую или кузовной цех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Всё зависит от общего состояния автомобиля.

К сожалению, найти хорошего мастера в наше время довольно сложно, а особенно для реставрации раритетных автомобилей. У нас в клубе 80% людей сами занимаются своими машинами, а форум помогает делится опытом и решать проблемы в процессе реставрации.

Если поделитесь фотографиями, то нам будет проще что-либо вам посоветовать.

Ну, а пока - добро пожаловать в клуб!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно глянуть нынешнее состояние, так будет понятно, к чему стоит готовится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собственно та же проблема с ВАЗ 21011, 78 года, только восстанавливать надо кроме кузова еще и все остальное: двигатель, коробку, ходовую, салон... 

Может за год появилась какая-нибудь информация, Как вы, Кирилл, решили эту проблему? Удалось найти мастеров? 

Я пока что нашел или мне рекомендовали следующие варианты: кто-нибудь что-нибудь знает про них?

1) https://vk.com/dustygungarage

2) https://vk.com/reroadclassics

3) https://vk.com/alextukh

 

C97E554E-906F-4F0D-AEB0-F390CA7865B1.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Дмитрий С. сказал:

У меня собственно та же проблема с ВАЗ 21011, 78 года, только восстанавливать надо кроме кузова еще и все остальное: двигатель, коробку, ходовую, салон... 

Пару вариантов можно ещё посмотреть разделе клубные сервисы.

Ещё есть контакт мастера в этой теме:

Так же, можно у @Дмитрий Куликовспросить, где он производил ремонт своей машины:

 

17 часов назад, Дмитрий С. сказал:

Я пока что нашел или мне рекомендовали следующие варианты: кто-нибудь что-нибудь знает про них?

Про п. 1 только слышал. Остальные - не знаю. Может кто-нибудь из местных знает. 

 

А вообще, очень многое зависит от того, какой результат вы хотите увидеть: полный оригинал, соответствующий году выпуска вплоть до тормозных колодок 78 года или просто живой автомобиль, готовый к ежедневной эксплуатации и адаптированный под современные реалии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти