• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
павлик

Встреча на Фортуне 8-9 сентября.

В этой теме 16 сообщений

Через две недели в Кронштадте будет проходить 6-й фестиваль ретротехники "Фортуна". Думаю некоторые из нас туда собираются, не только в качестве зрителей, но и будут принимать непосредственное участие на своих ласточках.

Отписываемся, кто собирается ехать и на какой день, можно будет организовать совместную встречу и приятно провести время.

Мне в принципе без разницы когда туда ехать, в любом случае буду зрителем))) По мимо выставки, хотелось бы привлечь людей из других клубов на спринт, т.к. минимум должно быть 20-30 участников, у нас же есть небольшая нехватка машин)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду могу тебя захватить с собой. С днем еще не определился. Все пассажиры автоэкспоната - заезжают бесплатно.

А так вход 650р.:angry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ещё не знаю в какой день,но поеду, но на ниве буду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего в вс. В сб может быть во второй половине дня и доеду, но вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смогу((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы традиционно в Вск. Тусить там 2 дня - слишком жирно будет. Да и часть машин в сб поедет на ретро-ралли, их всё равно на площадке не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2018 в 10:26, Andreko сказал:

Я скорее всего в вс. В сб может быть во второй половине дня и доеду, но вряд ли.

Извиняюсь, видел ваше предложение проехать колонной по каду в воскресенье, оно ещё в силе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, после как посмотрю спринт, приеду на выставку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Daniil сказал:

Извиняюсь, видел ваше предложение проехать колонной по каду в воскресенье, оно ещё в силе?

В вск колонна по КАДу итак поедет с форта в Кронштадт. :) Или ты имеешь ввиду из города на фестиваль? Тогда это можно и красиво.

Но мы, увы, пас, т.к. мы итак будем в 15 минутах от форта, на даче.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы поменялись, еду в субботу к 12:00 с Толяном, ему одобрили заявку на восьмерке))) въезд бесплатный:smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как то так, не весело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какие-то личные проблемы, он же не всю фортуну похреначил :biggrin1:

В следующем году хотел бы принять участие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне не понравилось . Был в субботу, американцев на выставке почти не было, машины на фестиваль приезжали в течении всего дня, т.е. в 12 далеко не все прибыли, хотя на сайте до 12 должны были только впускать. А судя по фото в воскресенье, приехали практически другие авто. Лучше бы 1 день оставили....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в Вск, всё понравилось. В духе прошлых лет. Машин поменьше, чем раньше, факт, ибо размазались на 2 дня. Но в остальном всё годно.

Народу встретил много, пообщался хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти