• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Августовская сходка клуба

В этой теме 101 сообщение

Встреча пройдёт 23 августа (четверг). Встречаемся в 20.00 на парковке ТРК "Питер-Радуга" (пр. Космонавтов, д. 14).

На схеме указано место, где мы обычно собираемся.

5ac8e82db3f15_.png.18f9d97628d9f933326db1c01b50deeb.png

Примерный список участников:
1) SP038 (2101)
2) metrolog
3) Zver (21013)
4) павлик
5) ghostrider
6) TER (2101)
7) Fakstrot (2101)
8) wolverin
9) Daniil (2101)
10) Chooser (21013)
11) Nikolaj
12) Саша Блок (из КАС-27 / Sancho Studio (21013)
13) Жека Мясников (из КАС-27) (2102)

Как всегда, принять участие в нашей встрече может любой желающий и неравнодушный к жигулям первых моделей. Приглашать своих друзей-жигулистов на встречу приветствуется. :friends:В качестве развлекательно-культурной программы как обычно будет разглядывание и ощупывание жигулей :biggrin1:

Я привезу раскладной столик, термос с чаем и мешочек печенюшек. Привезти с собой что-то попить и перекусить рекомендую каждому)

Как всегда, на встрече можно будет получить наклейку нашего клуба. А новички смогут познакомиться со старожилами клуба и задать интересующие их вопросы по ремонту/эксплуатации/доработкам классики.

Если у кого-то завалялись ненужные детали или что-то на продажу, тоже можно взять с собой. Я, к примеру, привезу мешок рассеивателей на задние фонари 21011,-013 и что-нибудь ещё.

Если соберется достаточное число желающих устроить пробег по городу, предлагаю сделать это по ЗСД в сторону гостиницы Прибалтийская. Но на месте можно будет выбрать другой маршрут.

Предупреждаю, что жечь резину и как-то иначе нарушать общественный порядок не рекомендуется, иначе нас могут выгнать с парковки и придётся нам ползти к ТРК "РИО", откуда с большой вероятностью нас тоже попрут :biggrin1:

Вариант развития событий с сильным дождём:

Учитывая, что до 23 августа ещё две недели и погоду достаточно точно предсказать пока невозможно, запасным вариантом может стать посещение ресторана "Чили" в ТРК "Питер-Радуга". Но надеюсь, что с погодой нам повезет и мы сможем побыть на открытом воздухе и не распугаем новичков походом в ресторан с незнакомыми копейководами :biggrin1:

P.S.: у кого есть контакты Natalia и других копейководов, просьба пригласить на встречу.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.08 на парковке, столик/чай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамба - вариант супер, а еще если с шашлычками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я участвую. Можно на парковке. А можно и в чили-пиццу, мне там понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть вариант встретиться на берегу пруда по ул. Жака Дюкло, там есть куда поставить машину, а пиццу можно заказать прямо туда :biggrin1:

DSC_3136.JPGDSC_3134.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Павлик поедет, тогда и я подтянусь, мне всё равно куда, хоть на дамбу ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.8 would be best for us. Last week of my summer vacation.

 

23.8 было бы лучше для нас. На прошлой неделе моих летних каникул.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамба и бережок "озера"))), весьма заманчиво, давно подобного не было, тем более сейчас лето, успеем ещё в ресторанах да кафешках насидеться, в дождливое межсезонье и зимой)))

В четверг пойдет, как раз вернусь из-за бугра, успею отметить ДР, ну а дальше, я свободен как ветер :rolleyes:Правда, уже белых ночей не будет, надо что то думать с освещением, либо поблизости искать фонарь, либо Леха с Антохой зажгут на копейках)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, павлик сказал:

поблизости искать фонарь

главное чтобы не аптеку )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня, конечно, простите, но я с критикой. :)

Боюсь ,что к концу августа (а это через месяц), не будет уже ни жары, ни солнца. Скорее всего, встречи на открытом воздухе окажутся не актуальными. Посему либо мутить такое в ближайшие пару недель (на них синоптики ещё обещали вменяемое лето, потом оно заканчивается), либо уже обсуждать всё непосредственно перед встречей.

 

И, да, я после ретро-парада машину больше не выкатывал. Такой вот сезон... Времени нет... А хочется. :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С погодой что-нибудь придумаем))), за месяц всякое может случиться, верить синоптикам на месяц вперёд, лучше не стоит. Рестораны и пиццерии никуда не денутся, сейчас главное подобрать места с приличными видами, подъездом и т.п. Помню были места на берегу шуваловского карьера и ехать не так далеко, как ни как в черте города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ещё учесть то, что выберет большинство.

Для меня сейчас главное, что в принципе никто не против встретиться вечером в будний день.

Погода важный фактор, так как лично я хотел бы сделать красивых фото, чтоб не стыдно было перед другими клубами и можно было бы звать новеньких ) Но тут гадать бесполезно)

Все-таки наша тусовка очень своеобразная и местечково-гаражная, и это должна быть наша фишка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за природу, если погода позволит.
Надо основной план разрабатывать и план БЭ.  Ну и территориально прикинуть где кому удобнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предварительно за! Просто пока не знаю, буду ли в городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду в городе,то обязательно приеду! И по погоде,как например стоит в городе в эти дни, я проголосовал бы за природу;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если метить выезд на природу, то надо знать конкретные места. Есть среди нас знатоки? :bt:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько далеко готовы ехать? Так то места я мог бы подсказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты предложи, а там решим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В красном селе, напротив пляжа безымянного озера. Карьеры за посёлком Свердлова, Карьер около посёлка Дачное (правда дорога от асфальта до карьера - лютая стиральная доска с ямами), Канонерский остров , р. Охта (Капсюльное шоссе, но хз как с подъездом к воде.)

 

Из хардкора в городе могу предложить Ивановский Карьер (пару лет назад через дворы  выезжали к воде ),парк на Димитрова (чисто теоретически со стороны новостроек можно подъехать). 

 

И на Обуховской обороны вроде есть съезд для авто ближе к воде, можно и там накрайняк собраться

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Fakstrot сказал:

И на Обуховской обороны вроде есть съезд для авто ближе к воде, можно и там накрайняк собраться

Точно, мы там лет 10 назад шашлычили.

53147129.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где конкретно это местечко? Я сейчас вечерами копендос гоняю, съездил бы посмотреть что там и как)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от володарского моста в сторону Елизаровской по обуховской обороне . Съезд вроде напротив парка Бабушкина. Только там плавучий ресторан вроде пришвартован.....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по Октябрьской ехал в тех местах, действительно ресторан плавает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На набережную-то выехал? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером туда собираюсь прокатиться, посмотрю, сфоткаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти