• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

День Рождения Клуба 2018

Как вы хотите отметить день рождения нашего клуба?    8 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как вы хотите отметить день рождения нашего клуба?

    • В кафе/ресторане
      0
    • На природе + шашлык
      3
    • На парковке с термосом и бутербродами
      1
    • Посетить музей
      1
    • За любой движ
      3
    • Свой вариант (в теме)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 53 сообщения

Без-имени-2.png

Уже завтра состоится встреча Питерского автоклуба ВАЗ 2101!
Встреча проводится по-поводу 13 дня рождения нашего автоклуба + открытие сезона для многих копейководов.
Самое время выкатить свою машинку из гаража, намыть и встретиться с единомышленниками.

Дата и место встречи: 14 апреля, суббота, парковка ТРК "Питер-Радуга" по адресу пр. Космонавтов 14 (недалеко от АЗС "Татнефть").

Учитывая, что не все могут уделить целый день на встречу сборов будет несколько:
1) сбор в 12:00 на парковке ТРК "Питер-Радуга" (для тех, кто хочет посетить ралли-спринт);
2) сбор в 15:00 около касс СКК "Петербургский" (пр. Юрия Гагарина, 8литО ближе к СКК, для тех, кто хочет сразу на выставку);
3) сбор в 18:00 снова на парковке ТРК "Питер-Радуга"(для тех, кто хочет посетить ресторан).

В 12.00 и в 18.00 будем ждать на парковке около получаса, чтобы все успели.
Для тех, кто подъедет к 15.00: оставите машину на парковке "Радуги" и пешком до касс СКК. Там мы тоже постоим и подождём какое-то время.

Столик на втором этаже в ресторане "Chili" забронирован на 19:00, так что можно будет подходить сразу же туда - вариант для опоздавших.

Участникам встречи, приехавшим на копейках или двойках наклейка автоклуба в подарок!

Канал в Telegram: t.me/vaz2101spb


Схема.png

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за! Вот с местом встречи надо подумать, надо что то новенькое в этот раз:smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на Юге что-то присмотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за какой-то тематический музей, а после кафешка.

Например музей ГАИ или ещё что-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел прогноз погоды, обещают в конце марта температуру около нуля. Верить этому, конечно, бесполезно, но можно предположить, что погодка будет сырая и слякотная. Не знаю как в такую погоду тусоваться на парковке))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прогноз погоды надежд нет, они его на три дня сделать не могут, но если провести параллели с прошлым годом (когда снег и заморозки прекратились только в июне), то лучше кафе и закрытого картодрома ничего нет ))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, в марте (если верить календарю автомобильной федерации) еще будут ледовые гонки на автодроме и мототреке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что в этом году, средняя температура в марте будет -10*, надо шниву на колеса поскорее ставить:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, погодка прохладная, но сезон ледовых покатушек можно считать закрытым)

ДР клуба ближе, чем кажется) Надо решать что, где и как :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, ориентируемся на 31 марта? Суббота же))) Значит я ещё успеваю мост вкатить...:smile1:

Место, место, где в это раз?? Эх, было бы ДР в апреле, пошли бы на Мир Автомобиля в СКК, там гонки, тачки и есть где перекусить))) Да и многие и так туда собираются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обсуждаемо. Можно и на апрель. Главное собраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая активность, можно и на выставку съездить. Тем более, что место знаковое - СКК)

Выставка мир автомобиля будет проходить с 11 по 15 апреля.

Сейчас билеты можно купить за 350р, а вообще билет стоит 500 - https://autoworldexpo.ru/sale/

Спринт, дрифт и вся движуха будет в субботу 14 и воскресенье 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка - годная идея! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо собираться в субботу, в воскресенье там уже у всех силы на исходе и резина в ноль стерта))) Да и 14 числа будет спринт, по новому асфальту и поребрикам, по любому их будут проверять на прочность:biggrin1:

Для начала, пока нет точного расписания выставки, план такой:

Тем кому интересно, может уже с 12:00 смотреть спринт, он как правило в это время начинается, я схожу. С дрифтом и прочими покатушками, пока не понятно во сколько они начинаются. Потом, можно будет предварительно собраться и совместно пойти непосредственно на выставку, покритикуем местный автопарк))). Ну, а напоследок, собираемся в ближайшем кафе/пицирии, делимся впечатлениями, а кто то просто отдохнет перед обратной дорогой))), в округе там много вариантов, надо будет присмотреть, что нибудь приличное:smile1:

А то и в самом деле, в марте как то скучно собираться, не то весна, не то зима, куда ехать в такую погоду)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо остальных в известность поставить, что встреча будет 14 апреля на выставке :mitsu:

Пойду в группу писать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча будет 14.04))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку темы и отписался в нашей группе ВК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь присоединиться на каком-то этапе. Ближе к делу нужно по времени и месту более точно сориентироваться - когда и где собираются те, кто идет на спринт; когда и где те,  кто пойдет на выставку (если на выставку всем вместе идти). И, наконец, когда и где собираются те, кто хотел бы посидеть в кафе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовали расписание, спринт с 10:00 до 15:00 (для желающих), далее собираемся у касс и идем на выставку, думаю за три часа мы там всё облазеем))) Остается определится с кафе, в ближайшие дни гляну какие там варианты...

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты на выставку я уже купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что 14 - завтра я в гараже :)

на заметку принял - буду стараться быть. в ВК перепост сделал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, поблизости в основном мелкие забегаловки, нашел ресторан, вполне подходящий для нашей компании, два этажа, места хватает, меню вполне разнообразное, есть в том числе и пиццы, от СКК можно пешком дойти, Радуга как известно через дорогу. Сгодится такой вариант?

Чили в ТРК Радуга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик, по-моему этот вариант очень даже подойдёт.

Во сколько сбор будем устраивать? В 10 утра, мне кажется, будет слишком рано (особенно, если до места встречи ехать около часа). Спринт там долго будет идти, может быть сбор устроить в 12.00?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12:00 старт первого участника, так что для тех кто придет посмотреть спринт, сбор можно смело назначить на это время. В 15:00 уже объявят результаты..., в 16:00 награждение.

В 15:00 можно назначить второй сбор у касс, перед походом на выставку.

В 18:00 собираемя у выхода и идем в ресторан. Я на этой неделе позвоню им, уточню наличие свободных мест, думаю на 19:00 самое то.

Главный вопрос, сколько нас пойдет в ресторан?, нужно будет бронировать места, судя по обстановке, там без проблем можно организовать один общий стол, лучше конечно на втором этаже, в дали от посторонних глаз)))

Надо составлять список, хотябы примерный. Если будет больше или менье, на 2-3 человека, то не страшно. Судя по активности, можно расчитывать на 10+ :smile1:

Я еду на целый день 100%, если Толян соберет за неделю восьмерку, то возможно даже станем участниками, но это пока 50%, правда передний привод для меня темный лес, главное доехать до финиша со всеми колесами:panic:

 

И так, начнем перепись:

1. Павлик 100%

2. gostrider 50%

3. Толик 100%

4. Гена не сможет

5. SP038 100%

6. metrolog ?

7. wolverine с большой вероятностью присоеденится в ресторане.

8. andreko ?

9. Ter ?

10. Jeka ?

11. Nataliya ?

12. Myxa M ?

13. Zver ?

14. Sphinx ?

Кто ещё собирается в ресторан, отписываемся!

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с великой долей вероятности буду отсутствовать на мероприятии. У меня огород начинается:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти