• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Andreko

День Рождения клуба 2017г

В этой теме 48 сообщений

Уверен, что все помнят про День Рождения клуба, который мы будем отмечать 25.03.2017г. Встречаемся в 17:00 в картинге Pitstop, на пр. Культуры д.1. Далее идём в пиццерию "Пицца рони" Гражданский проспект, 104к1.

Как всегда нужно решить с составом, местом сбора и форматом празднования.

Пишите свои идеи и предложения.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось в пиццерии на гражданке. Я иногда туда хожу теперь. Место очень уютное и народа почти нет.

Метро рядом. Парковка рядом есть.

Все зависит от количества участников)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиццерия самый норм вариант,только та мне показалась тесноватой,особенно если больше 10 человек будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сначала с составом определиться. Если будет как в прошлый раз, то поместимся где угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ни чего не приключится то я приеду ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, что у нас там с культурной программой?:laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 марта? Вы издеваетесь?! Ещё времени больше месяца! Я не знаю, что у меня завтра-то будет, не говоря уже о выходных. А вы про 25 марта... Или тут собрались все такие прям независимые от обстоятельств? Загляну в эту тему 20-го марта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, как показывает практика, договариваться о планировании каких-либо мероприятий надо как минимум за 1 месяц, лучше за 3 и каждые 3 дня напоминать "участникам" через соцсети и смс. И все равно кто-то перепутает дату/время и точно забудет.
Надо же всем с работы отпроситься, планы поменять и т.д. и т.п.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, хорошо что ты написал про март, а то я уже было подумал, что ДР в следующую субботу :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, чего Zver затих? Наверное к встрече мотор поставит :podkat:

По теме: по предварительным данным в конце марта будет слякотная погодка и температурой воздуха около нуля. Надо проработать 2 варианта развития событий: на хорошую погоду и на плохую. Пиццерия или шашлык-машлык на природе, к примеру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SP038 сказал:

 Надо проработать 2 варианта развития событий: на хорошую погоду и на плохую. Пиццерия или шашлык-машлык на природе, к примеру)

Ты же понимаешь, что на шашлык поедет меньше людей, чем в пиццерию.

Я не против, съездил бы с удовольствием.

У тебя есть на примете места, где можно хорошо шашлык пожарить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А планируется мужским составом принципиально или жёны-дети тоже в теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду куда угодно))
Думаю что против детей и жен ни кто против не будет.по крайней мере я на это надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в теме! Главное что нетрадиционных не было... а на нашем клубе их вроде как нет:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приду/приеду. Как раз в отпуске до 2.04.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2017 в 17:49, metrolog сказал:

а на нашем клубе их вроде как нет:biggrin:

Уверен, противный? :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как один из вариантов, если будет хорошая погода.
Предлагается провести встречу "Пенаты" в Репино 25 марта 2017 г.
http://s-pb.in/muzei/muzey-usadba-ie-repina-penati Музей-усадьба И.Е. Репина "Пенаты" расположена близ ж.-д. станции Репино (до 1944 г. пос. Куоккала; в 1918 -1939 гг. территория Финляндии) Мемориальная часть экспозиции - прихожая, кабинет, гостиная, зимняя веранда, столовая и мастерская. Здесь представлены произведения Репина, его друзей и учеников, личные вещи художника и членов его семьи. На территории усадьбы находится могила Репина.
Программа:
11-00 Основная встреча на стоянке перед музеем. (промежуточные встречи назначаются в индивидуальном порядке.)
http://maps.yandex.ru/-/CVCD7-41
11-30 – начало экскурсии. Экскурсия 40мин. Взрослый 200р, детский и льготный 100р.
13-30 – отъезд к месту пикника
14-00 - … -  пикник на свежем воздухе. См. место на карте.
Место пикника.
http://maps.yandex.ru/-/CVCD70~J
Справа и слева - живописные озера, есть достаточно места для расстановки столов, мангалов и развлечений. Мест для парковки - достаточное вдоль дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...

10 дней осталось.

Пока 3 варианта:

1. Погода хорошая. Едем на озеро из предыдущего поста. 23-24.03 решаем будем посещать усадьбу или нет.

2. Погода не очень, количество участников 10-20 чел. Кафе http://www.lacelletta.ru/

На сайте есть меню с ценами. Для нас будет отгорожено пространство на 20чел. Отличная кухня, мне там очень нравится. Очень вкусные красные пиццы и большие порции у салатов+ некоторые секреты расскажу при встрече. Также из плюсов: не нужна предоплата, отсутствует минимальный чек на чел.

3. Погода не очень, количество участников 5-10 чел. Пиццерия, в которой встречались на новогодних каникулах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение!!!

Не против поехать на природу и не против в пиццерию,но вот кафе на фонтанке мне кажется не удобным,особенно если хотим постоять у машин,посмотреть да и просто тем кто на тачках приедет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к Виталику. В центре города только без тачек удобно встречаться.

Я бы хотел приехать на встречу на клубной машине. Но если большинство решит провести встречу в центре, то я приеду и туда, просто будет не так удобно.

Все три варианта по-своему хороши. Что скажут остальные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вариант с пиццей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то не хватает))) Раз уж потеплело, может для начала, сходим на открытый картинг с длинной трассой в питстопе на Нарвской, а потом уж, будем расслабляться в пиццерии.

В центр если ехать, то там вариантов с музеями поболее, есть из чего выбрать, да и пиццерий там тьма. На машинах в выходной не проблема проехать, главное место парковки найти))

На природе, надо место хорошее искать, давно этим не занимался, поэтому особо не подскажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто едет вообще? Я, к примеру, хочу принять участие. Времени осталось не так много. Как определимся с участниками сможем решить куда нам топать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти