• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sam

Продам не стандартные запчасти

В этой теме 1 сообщение

1) ГБЦ с расточенными каналами и большими клапанами, направляющие сток, приобреталась у многим известного Сергея aka Serega. Сама ГБЦ не новая, но после доработок на машину не ставилась. 
Цена 15000. 

2) ГБЦ 2105 под ремень. Комплектная (нет только крышки), снималась с рабочей машины. 
Цена 2000 р.

3) КПП 5 ступеней, R1. Сама коробка изначально была б/у, ряд покупался новым. В процессе замены были поменяны все подшипники, все муфты, вилки, синхронизаторы. Собирал сам, основываясь на многочисленных мануалах из сети. Но проверить возможность так и не представилась.
Цена 10000 р.

4) КПП 4 ступени, R1. Была снята в рабочем состоянии с древней 6-ки по причине установки пятиступки. Визуально износа практически нет. 
Цена 6000 р. 

5) Задний мост в сбое. Пара 4,3, блокировка, не соврать бы, дисковая. ЗДТ на вентилируемых дисках. Всё б/у, доподлинно состояние не известно. При необходимости всё разберу и проверю. 
Цена 10000. Отдельно редуктор с блокировкой 6000 р.

6) ВУТ 2108, доработанный. При покупке был не окрашен, т.е. не псевдоспорт жёлтого цвета, да и покупался у И.Коваленко, так что можно быть уверенным в его качестве. На машину не устанавливался. В комплект ГТЦ 2108 фирмы ATE. 
Цена 2000 р.

7) Тарелки клапанов без роспуска из Д16Т. Цена 1000 р. Бронзовые втулки клапанов, переточенные из втулок БМВ.  Цена 1000 р.
Цена договорная.

8) Блок двигателя 2103. Расточен в 82 мм. Поршни и шатуны облегчены (шатуны вообще какие-то необычные). Коленвал 21213, маховик 2106, комплект сцепления sachs. Всё отбалансировано в сборе. После доработок на машину не ставился.  Есть поверхностная ржавчина по плоскости к ГБЦ, немного залезла в горшки, но кольцо дотуда не доходит. 

9) Комплект амортизаторов без занижения Plaza Sport на ваз классика. Пробег минимальный, состояние почти новых. Цена 5000 р. за комплект.

Возможно что-то забыл в описании, если что-то заинтересует - спрашивайте. 

Поскольку давно вне темы гоночной классики, и прекрасно понимаю, что классических жигулей с классическими моторами и их адептами всё меньше, все цены готов обсуждать при аргументированности торга либо при покупке оптом. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти