• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
metrolog

Новогодняя встреча. Первая в 2017г.

В этой теме 67 сообщений

:boyan::boyan::boyan:Падик, так падик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нельзя вас оставлять, сразу же наXYEвертили чего-то. Форум поменяли, Новый Год собрались в гараже встречать, да ещё и у меня... Не, парни, выдыхайте. Мне гаража и так хватает, у меня вообще пара халтур в этом году осталась, и то, если не окоченею - и всё, сезон закрыт. Я, конечно, за встречу, но где-нибудь в тёплом месте и в пешей доступности от любого метро. Устал от гаража, устал от машин. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2016 в 23:30, Sam сказал:

Вот нельзя вас оставлять, сразу же наXYEвертили чего-то. Форум поменяли, Новый Год собрались в гараже встречать, да ещё и у меня... Не, парни, выдыхайте. Мне гаража и так хватает, у меня вообще пара халтур в этом году осталась, и то, если не окоченею - и всё, сезон закрыт. Я, конечно, за встречу, но где-нибудь в тёплом месте и в пешей доступности от любого метро. Устал от гаража, устал от машин. 

и вообще-декабрь месяц пьянок, а не авто) Да и мы не молодеем, задницу морозить..:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть с датой определимся,потом уже с местом.

Голосуем что ли .24,25 декабря или уже 3 и так далее января.

Кому как удобнее ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 30 и 3. Может быть подморозит хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше в январе, без суеты, может к тому времени снегу навалит-подморозит..

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 16 по конец праздников в отпуске. Так что поддержу любую дату кроме первых трёх дней января. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за январь и после 2-го...)))
Sam, ты там не затягивай, три дня он собрался отмечать:biggrin1: У меня вообще ещё ничего не известно до конца декабря, может 3 уже на работу выйти придется((( Но шанс есть, что за оставшееся время, всё изменится в лучшую сторону...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит намечаем на первые числа 2017 года. Т.к. большинство за, я кстати тоже за встречу в новом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, павлик сказал:

Голосую за январь и после 2-го...)))
Sam, ты там не затягивай, три дня он собрался отмечать:biggrin1: 

Паш, а что тебя удивляет? 1-е есть 1-е. 2-го идём в гости к родственникам. 3-го у меня ДР. Скажи спасибо, что я 4-е не включил в список запрещённых организаций дат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,хоть в примерных числах определились.

Я тоже за начало января.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, ДР это святое, согласен:rolleyes: Тогда сузим круг и будем выбирать с 4 по 6 число...
Надо только с местом определится, гараж и загородные вылазки отменяются))) На озера ещё рано ехать, надо чтобы морозы были ниже -10 градусов и хотя бы пару недель, а судя по прогнозам, на следующей неделе опять будет около нуля, так что от этого варианта, я бы тоже отказался.
 

Ну так что, на картингах едем гонять, или просто в кафе, а потом устроим дрифт на парковке?))) Чую надо съездить к северному моллу, проверить площадку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на картинг, и в кафе, а потом куда угодно) Прогноз погоды расстраивает, но хоть в гараж ходить не холодно будет :2101remont:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на картинге покататься не прочь, уж не помню когда последний раз и ездил на нём ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так какое кафе выберем и когда? теперь уже явно в январе:good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с такой погодой, боюсь и покатушек на парковке не будет((( Удобней всего в ТРК "Родео Драйв", там тебе и картинг и более десяти кофешек с ресторанами и всё в одном месте, метро конечно не в пешей доступности, но при желании можно созвонится и встретится у метро, на крайний случай, есть общественный транспорт, на котором ехать не столь долго.

На днях, позвоню им, узнаю график работы картинга на праздниках...

 

Есть ещё вариант, поехать в тот же пит-стоп, но уже у м. Нарвская, там пешком 300 метров от метро. Трасса на улице, более длинная и скользкая:spiteful: Кофешки правда придется поискать, но они поблизости тоже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо определяться с датой. И уже тогда что-то думать с местом проведения. Опять же погода у нас в городе переменчива, да и одноклубники могут явки поменять=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Могла бы присоединиться к любому варианту встречи, но только  7 или 8 января (я лишь 6-го вечером вернуть из Карелии). "Васька" передает всем привет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт того, чтобы встретиться 6 числа вечерком? Родео драйв, картинг)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назначьте дату, а я подтянусь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 7 включительно отсутствую в городе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там морозы намечаются, так что ко всему прочему, добавятся покатушки на парковке:smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора сужать круг возможных дат для встречи :bt:

Предлагаю устроить голосование.

Более чем уверен, что 7го числа все будут праздновать Рождество в кругу семьи и близких, поэтому выбор ограничивается - 6 января или 8 января.

Я за 6, т.к. 8-го января надо готовится к выходу на работу и т.п. А ещё 6-го я могу позволить себе приехать на копейке :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти