• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
TonikX

Трубы для выхлопной системы.

В этой теме 9 сообщений

Товарищи одноклубники, подскажите - ищу, где купить трубы для сварки выхлопной системы. На екзисте нашел только трехметровые трубы босал 50мм за 1650р и с неведомым сроком доставки - больно длинная и хотелось бы подешевле. Меняю кат на пламягас и гофру заодно - нужно сантиметров 10 - отрезка трубы около 51мм во внешнем диаметре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ничего подходящего нет свари трубу из листового металла. Оправка - фекальная труба из хозмага, 2-3 ленточных хомута для фиксации и полуавтомат.

А вообще кусочки продавались там где тюнингами торговали. На фучах раньше точно были и гибы и трубы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TonikX, закажи трубы тем, кто ездит в Финлядндию. В Билтеме нереальный выбор форм и диаметров!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TonikX, закажи трубы тем, кто ездит в Финлядндию. В Билтеме нереальный выбор форм и диаметров!

Знаю - моя годовая грин карта кончилась перед НГ. Ехать щас - ни времени, ни желания... Ктонить у нас ездит?

П.С. Большой выбор элементов выхлоной еще в пулло и мотонете (два подобных супермаркета, рядом с биллтемой в Лапперанте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ, а, возможно и я - поедем в первых числах марта, если не найдешь до этого времени - пиши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamont вроде покупал глушак от 51 ГАЗона и резал его. там 51 мм труба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газоновская и зиловавая трубы разлагаются очень быстро. Особенно при зимней эксплуатации и если часто ездить в дождь. Проверено)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, сосед на соболе менял глушак раз в год стабильно, при этом пол-года до этого постоянно тем или иным образом его подделывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси у Турбодурней, может они найдут где-то в своих закромах кусочек? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти