• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

29 марта 2014, ДР Питерского Клуба 2101

Выбираем   25 проголосовавших

  1. 1. Место проведения

    • Коттедж (за городом)
      5
    • Кафе/банкетный зал (в городе)
      11
    • Я поддержу любой из представленых вариантов
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 118 сообщений

Господа давно всех не видел. Я за любые мероприятия и постараюсь во всех участвовать, но ближе к 29 скажу точно. Последнее время изза работы зависаю в командировках))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду на весь день, но пассажиром, т.е. с кем-нибудь покатаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavlo, прекрасно! Буду ждать уточненных данных (желательно, до 15 марта :biggrin1: )

Андрей, если будем на машинах, то я тебя "подхвачу". Хотя, есть у меня мысль, что в центре с парковкой совсем плохо дела обстоят... Ближе к делу примем волевое решение по этому вопросу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду точно, скорее всего с начала программы, а потом видно будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я почему-то подумал, что все будут без машин... Я-то в центр точно не поеду на авто. Надо будет прикинуть, насколько оперативно получится перемещаться между объектами на общественном транспорте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подключусь скорее всего на этапе пиццерии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с начала и без колес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приеду только в пиццу, возможно с девушкой, либо с Мишей прямо из гаража.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как видим меня будут держать в заложниках в гараже :) а то - там дедлайн и сроки горят - до сдачи 2 дня! но девушку где по дороге подхватим :) (попробую и Никактус вытащить)

По программе - ощущение, что копейки - всё так же "мост поколений", будь у меня дети - везде б с собой таскал. За город там без мелких, а по музеям да. Программа супер, хотя видно только на пицу заскочим.

Буду рад всех видеть, но детальки от копеек ни кому не отдам! (вокруг того лючка уже идеи зреют :biggrin1: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду рад всех видеть, но детальки от копеек ни кому не отдам! (вокруг того лючка уже идеи зреют :biggrin1: )

Myxa_M,

Кое что из деталек могу я притащить :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой и дочкой намереваемся отгулять всю программу. Всю жизнь мечтал подняться на Исакиевский.

А давайте каждый привезет по детальке от копейки и соберем моей жене автомобиль. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, я бы с радостью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте каждый привезет по детальке от копейки и соберем ....

Язык твой -враг твой (с) нар.мудр.

Смотри - понатащат полуосей, пружин... где это все хранить будешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, ты не понял. :biggrin1: Собирать будем в рамках конкурса 29 марта, чтобы мы уехали из пиццерии на новенькой копейке. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Sam - пол двигла есть... собрать - боюсь нас в пицерию с этим не пустят, ну или потом в двери обратно хрен проедешь :) если это ещё и заснять - реально в книгу рекордов сразу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, ты ошибся раз в 5...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заеду за дверьми - посчитаем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению наше участие сокращается, мы можем подъехать только после 15 часов. Совсем забыл, что у Иры по субботам водительские курсы. А если еще и вождение в субботу будет, то скорее всего мы вообще пролетаем. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, это не серьезно!!! Вождение переносим с субботы на любой другой день и хотя бы в пиццерию приезжаем. Даже обсуждать вариант вашего с Ириной отсутствия не хочу ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению и обсуждению:

Я обзвонила все знакомые нам по предыдущим мероприятиям пиццерии, а также все что нашла незнакомое - на 29-е марта (разгар школьных каникул + суббота) бронировать что-либо везде отказываются (включая и предыдущее место проведения) под предлогом, что им выгоднее "поток", чем организованное мероприятие.

Мною найдено место, расположенное в непосредственной близости от последнего экскурсионного мероприятия, намеченного в нашей программе (посещение Музея воды) - кафе-пиццерия RiMiNi (вот их сайт: http://www.cafespb.ru/place/rimini). Но, ребята, это центр рядом с метро Чернышевская, а не север города. Для нас готовы закрыть с 18.00 до 23.00 двери (то есть, кроме нас в помещении никого и не будет), подготовить фуршет, разрешить нам принести свое клубное шампанское (безалкогольное) с собой. Фуршет "за закрытыми дверями" (пока только со слов - напитки б/а, салатики в тарталетках, бутерброды и пицца, есть возможность дополнительно принести с собой или купить у них пиво, вино при желании) будет стоить нам приблизительно в пределах 600 - 800 рублей с человека. При этом фуршетная организация мероприятия позволит всем со всеми пообщаться (что было практически невозможно на предыдущем мероприятии) и организовать "игровую зону" для проведения конкурсов и настольных игр.

Пока не нашла лучшего предложения. Кто что по этому поводу думает? Отвечать нужно быстро, так как время это (29-е число) может быстро "улетучиться". Прошу всех, кто собирается участвовать, высказать по данному поводу свое мнение сегодня или завтра в течение дня, чтобы я могла в четверг либо начать искать что-то еще, либо съездила бы и договорилась с этим местом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya, Если честно мне все равно в какой пиццерии сидеть,а эта и рядом с метро и с последним мероприятием что есть +.Тем более в душевной компании везде хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне всё равно где, чем ближе - тем лучше =)

Туда и на метро не далеко и на машине подъехать не проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не против

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все устраивает, алкоголь любой с собой можно ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про алкоголь уточню, но из моего разговора с администратором я поняла так, что можно "со своим" (что меня, если честно, удивило немного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти