• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Shpakis

Магазин на Ушинского, 4 (не реклама)

В этой теме 10 сообщений

Суть в чём - искал тут по частным объявлениям запчасти и регулярно натыкался на Авито на объявления с пометкой "ликвидация магазина".

Магазин "ВАЗ НИВА ОКА" находится на Ушинского, 4 в подвальчике жилого дома (оранжево-розоватого цвета),

он действительно "ликвидируется" (то есть торгует остатками), и, вероятно, когда основная масса запчастей будет продана - он исчезнет.

Цены - в силу "ликвидации" очень умеренные. Продавец (по крайней мере, с которым имел дело я) - вполне адекватный, из чего состоит классика и др. продукция ОАО АвтоВАЗ вполне соображает.

А главное - попадаются редкие "залежавшиеся" запчасти, которые в сетевых магазинах типа Би-Би уже не встретишь, когда они нужны.

В общем - неплохой магазин, который скоро закроется. Телефон 594 78 26 - прежде за чем-то ехать, можно прозвонить.

Кстати, похожий магазинчик на Типанова/Ленсовета тоже вот так торговал остатками, позавчера я было туда ткнулся, а там АРЕНДА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магазинчик является/являлся филиалом точки на авторынке Пандора (Ушинского 12), а именно секция 1000мелочей - 3 павильон 6 секция. Ассортимент тот же, ценник тот же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то есть, видимо, теперь вместо двух точек останется одна (которая на авторынке).

По крайней мере, главное - ценник, скажем так, интеллигентный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Типанова/Ленсовета только на Москвичи были редкие детальки. На Вазы редкостей я там не видел, а на расходники ценник был в 2раза выше , чем в Би-би + хамство продавца в подарок. На Ушинского норм магаз, я там купил дюжину прокладок под задние фонари по 20р шт. Из редкостей там есть хром кулиса кпп, и хром окантовка дверей по периметру стекла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле в этой точке цены очень хорошо заряжены. На рынке можно найти такие же позиции с более гуманным ценником. Но если в других местах нет, или надо все купить в одном месте, то надо идти к ним. Там всегда были жиклеры почти все, которые есть в природе и там есть, почти всегда, регулировочные шайбы клапанов для зубил. Стандартного шага и нестандартного.

Например у них клопики-пистончики стоят где-то 10-30 руб, а в пи-пи эти же пластмасски лежат от 1 до 10 руб.

Так же у них можно купить кпп, рулевой редуктор и т.п. на обмен. Опять же никогда не возникало проблем с возвратом или обменом товара, даже через несколько дней после покупки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Типанова/Ленсовета только на Москвичи были редкие детальки.

Вот да. Больше ничего интересного. А судя по слою пыли на всех витринах, покупатели туда ходили редко. Так что если он закрылся - не удивительно. Конечно там был неплохой выбор крепежа, он он есть и в Би-Би, и в Движке и т.д.

Я у себя в районе почти все магазинчики соответствующего профиля на тему интересных запчастей для ВАЗов проглядел. Но ничего особенного не нашёл, кроме редких иключений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TER, а на Кузнецовской жив магазинчик, не знаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тот, который между Варшавской и Новоизмайловским, то жив, но перебрендовался в "Лада.Деталь".

А отменный магаз, который был на углу Варшавской и Фрунзе, увы, закрылся.

Кстати как закрылся и тот, который был на Варшавской справа, сразу после Благодатной, если ехать к Окею, там теперь салон мебели. В нём было много редкостей и, например, даже в конце 2000-х продавались задние фонари на 2101 и 2102. И много другого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тот, который между Варшавской и Новоизмайловским, то жив

Вот-вот, я про него, маленький такой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если этот магаз действительно закрывается то окаводам придётся несладко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти