• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Nataliya

а может в Тверь?

В этой теме 29 сообщений

Ребята, тверской автоклуб ВАЗ 2101 в лице их "ре организатора" Андрея ars.andrey приглашают Москву и Санкт-Петербург съехаться в Тверь и отметить закрытие сезона 2013-го года общим "шашлыкингом" на природе. Мероприятие намечено на 19 октября (суббота).

Я буду 18-го в Москве, так что 19-го я в Тверь обязательно заеду (заодно и некоторые культурные объекты, интересные для нас на будущее лето по-разведаю). Но я буду не на машине (поездами). Так что если у кого-то будет желание присоединиться к этому мероприятию - нужно хотя бы немного заранее определиться, чтобы я всех со всеми связала, а ребята подготовились бы к количеству принимаемого ими народа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплится надежда,может быть присоединюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил бы, будет видно ближе к дате

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего поедем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, что есть интерес. Может и на копейке кто-нибудь решится съездить? Саша Arh знает трассу, так что может служить для всех надежным проводником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Arh знает трассу

Трасса очень лёгкая,проблемы только после Новгорода в виде плохой дороги,а так-пилишь прямо всё время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе... =) Если компания соберётся, то я поехал бы, но, как обычно два НО, щас с работой и финансами неизвестность, по этому только ближе к делу видно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JEKA,

Все верно, только плохой дороги после Новгорода уже нет по-моему. И есть еще один нюанс - в Тверской области камеры в КАЖДОМ населенном пункте. И шлют все подряд, т.е. с учетом новых поправок - начиная с 80-ти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arh, +1 до Крестцов регулярно ездим - ноу проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тёща из Твери,езжу регулярно,регулярно нарушал на +30,проблем небыло. кстати камеры настроены на выезд из нас пункта и на левый ряд (находятся на разделителе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил 2 недели назад, камеры стоят в начале и в конце населенного пункта (т.е. по 2 в каждом). И направлены они рандомно - т.е. могут в начале в морду смотреть, а могут и в конце в хвост. Знакомому приходили оттуда штрафы за 73 и 78 в населенном пункте. Секрет неприходящих штрафов может быть в том, что в разделителе стоят кожухи, в которых далеко не всегда стоит камера. Если камера есть - она выдает себя антенной и красной лампочкой (днем не видно). Хотя может и настраивают по-разному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто собирается ехать, рассмотрите возможность поехать 18-го. Тверчане 19-го уже с 11.00 программу расписывают (с проездами по городу, посещением мемориала, выездом за город на шашлыки и вечерним "кофе в гараже"). Недалеко от вокзала в Твери есть гостиница Турист, где номера стоят от 1300 рублей в сутки (одноместный). Можно этим вариантом воспользоваться или переночевать в палатках/машинах (Андрей обещает встретить и показать место, если так будет удобнее).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, настала пора определяться, кто едет, а кто "воздерживается". Прошу отписываться в теме или созваниваться со мной.

В пятницу 18-го в Тверь выезжает Александр Arh. По вопросам организации колонны и совместного пробега обращаться к нему (телефон Александра - в подписях к его сообщениям).

Так как мероприятия распланированы в субботу (19-го) начиная чуть ли не с 11-ти утра, нам целесообразнее заезжать в Тверь накануне, 18-го. Для себя бронь в гостинице "Турист" буду оформлять на этой неделе (завтра или послезавтра). Могу и для других участников сразу же бронь оформить, если кому-то нужно. В палатках-то, наверное, уже прохладно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ре-пост сообщения Тверского автоклуба:

Автоклуб ВАЗ 2101 - Тверь

сегодня в 0:41

Итак, Важная новость, уважаемые Одноклубники, Друзья, Товарищи и все Ретро Движение Твери!!!!!

19 октября 2013 года в 11-00 состоится ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2013!!!

Общий сбор состоится на Нашем стандартном месте, за ККЗ на улице Рыбацкая, как уже было объявлено, в 11 часов дня.

Все мероприятие в этом году будет слегка короче, чем в прошлом, световой день короткий и в 8 вечера темновато уже, поэтому график будет поплотнее. Итак, что нас ждет=Встреча, Фотосессии и общение-это как всегда, маршрут прорабатывается, однако несколько контрольных точек- Обелиск, Площадка Восточного Моста и Шашлыкинг обязательны!!!

В связи с тем что мероприятие проходит довольно поздно, в октябре, одевайтесь потеплее, берите фотоаппараты, приглашайте друзей и подруг!!!

Отдельно- в Этом году к нам приезжают ребята из Москвы, Питера и возможно еще.... Поэтому чем больше мы сами соберемся тем лучше, может быть будет телевидение. Готовимся сами, готовим машины!!!!!

Во как! В общем, нас там ждут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, не смогу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, все как всегда тяжелы на подъем? Может быть на поезде кто-нибудь соберется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я банально не успеваю с машиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уезжаю в противоположенную сторону именно в эти дни... К сожалению и туда и туда не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, нет так нет... Мы тогда с Александром Arh и Светланой сами съездим, прогуляемся. Книгу "Я ВАЗ любил" заберем с подписью автора для нашего клуба. Шашлычком угостимся, с единомышленниками пообщаемся и культурную программу на автопробег-2014 подготовим. Может быть и Андрей Andreko к нам присоединится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смогу =((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, очень жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили (я "пешком" и Саша Arh с супругой на автомобиле). Мероприятие получилось динамичным, в торжественном пробеге по городу и фотографировании у городских достопримечательностей приняло участие около 50-ти экипажей (регистрация не производилась, кто-то вливался в мероприятие на разных этапах, кто-то временно выбывал, но в общем народу оказалось задействовано много). Помимо "копейководов" были москвичи, волги, клуб "Лада-СС", Тверское ретро-движение, великолепный мерседес и удивительная ока "Союзмультфильм". Поездив с флагами по городу, погуляв и изрядно промерзнув собрались и поехали за город на пикник. Конечно, до пикника добрались лишь наиболее стойкие, но и там нас было 36 человек. До захода солнца жарили шашлыки, общались, пили чай и кофе. В самом заключении мероприятия Андрей (Ars.andrey) пригласил всех оставшихся "до темноты" гостей из СПб и Москвы на чашечку кофе в свой гараж. Мы засиделись у Андрея до начала следующего дня, и разъехались все только тогда, когда подошло время отвозить меня на поезд.

Сочетание массовости и удивительной душевности поразило. Огромное спасибо нашим друзьям из Твери!

Ссылка на фото-репортаж об основной части мероприятия: http://vedtver.ru/news/26630

Мои фотографии - чуть позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, чего говорить. А мероприятия, судя по фотографиям, было и впрямь дружеским, теплым и фееричным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, а если учесть, что фотографироваться вместе пошли далеко не все, то и массовость станет очевидной. На общих фотографиях где-то половина всех, кто реально участие принимал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти