• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Nataliya

Автопробег 2013 года + участие в фестивале

В этой теме 74 сообщения

Ну и я вернулась из технического пробега. В ближайшие дни подготовлю и выложу регламент пробега. Скажу сразу, этот пробег получается довольно напряженным и по километрам, и по насыщенности культурной программы, но все доступно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, все! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, первое сообщение отредактировано. Прошу ознакомиться с регламентом автопробега. Время на прохождение отдельных участков пробега - ярко проявляет качество дорожного покрытия на данном участке. Но абсолютно все пути, выбранные нами в итоге, ни чуть не хуже тех дорог, по которым мы с вами ездили ранее (то что было хуже, мы отмели в процессе технического пробега и нашли объездные пути).

До 15 июля всем желающим необходимо подтвердить свое участие в пробеге. В сообщении должна быть полная информация о составе экипажа (это необходимо для расчета орг-взносов, так как экскурсионные расходы "раскидываются" на всех и от количества людей напрямую зависит сумма орг-взноса для каждого).

Также до 15 июля необходимо подать заявку на участие в Мышкинском Самоходе, так что если кроме моего "Васьки" кто-то хочет показать свою машинку на этом мероприятии - сообщите об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . семья Усиковых поедет в полном составе (4 Человека) .

Готов помочь в свободное время по организации нашего проекта.

У меня есть знакомые которые тоже хотят поехать с нами , можно ли их взять с нами в пробег ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, в принципе, можно. Только состав экипажа тоже полностью пропишите, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что мы с Дмитрием Усиковым и его семейством в пробег поедем двумя экипажами. Ребята, кто планирует ехать - отпишитесь, пожалуйста, в ближайшие дни.

Просчитана сумма орг-взноса - смотреть в первом сообщении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду, но пока не знаю в каком количестве, скорее всего я+1 на своей машине. Не получится, то тогда просто я)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу поехать,но не уверен что соберу машину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо доброму человеку, который "закрепил" первое сообщение (я этого делать не умею)!

Bobspct - внесла в список

Sphinx - думаю, что до 20 июля Вы сможете определиться, что да как. Желаю успехов в сборе машинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо доброму человеку, который "закрепил" первое сообщение (я этого делать не умею)!

Незачто :Bravo:

Жалко, но мы не сможем поехать. У жены нет отпуска. :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду с женой на машине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в раздумьях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут думать, ехать надо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonderer, очень и очень жаль! Может как-нибудь "за свой счет", а?

Саша Arh, внесла в список.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya, за свой счет взять тоже не может, так как с финансами очень туго и еще есть вероятность что я в больницу лягу на обследование как раз в это время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе готов вписаться, если:

1. кто-нибудь будет готов взять на борт ( это если мои запчасти так и не придут или машина будет вызывать подозрения ).

2. пока не уверен что с работой, узнаю где-то за неделю до выезда, по идеи должны отпустить, но бывает всякое.

Конечно хочется прокатиться на своей, но для первого реального тест-драйва по моему далекова-то... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовал ссылку

Дальше у меня начинают тормозить карты. Может у кого-то получится закончить маршрут.

Поеду. :Bravo: Один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но после пункта H у меня карты тоже умирают...

Сделал вот так:

Примерная карта пробега...

1 Августа

2 Августа

3 Августа ОТДЫХ!

4 Августа

5 Августа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreko, очень рада, внесла в список.

Карты всем будут выданы на старте (вместе с подробным описанием всех "трудных мест" - развилок, поворотов и т.п.). По навигатору в трех местах будем проезжать "серые пятна", в которых дорог не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PND, Могу взять с собой, не вопрос, только багажник не особо большой ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx и Flanker, отпишитесь, пожалуйста, поедите ли Вы в пробег? Мне до 20-го нужно в Мышкин сообщить количество участвующих от нашего клуба "копеечек". Пока только мы с Andreko к ним вписываемся.

И еще вопрос: у кого флаги и стенд клубный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya, флаги у интея, стенд у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В список можно внести, но я не уверен, что буду готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost, Паша, а ты мог бы у Интея флаги забрать? А я у тебя все сразу забрала бы где-нибудь 30-31 июля (можно заодно с задними крыльями, наконец-то).

Flanker, в список внесла. Вы уж постарайтесь, куда же без Вас на ретро-мероприятие-то! Времени еще много. Я тоже не готова совсем (и по ходовой, и по внешнему виду), но вовсю тружусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно будет присоединиться? Я пока все думаю, если ехать - нужно машину малость в порядок привести. Клапана отрегулировать.. ну вой заднего моста я еще потерплю. Ну и внешний вид ужасен, вся мятая и краска облупляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.