• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Joni105101

Уплотнитель заднего стекла

В этой теме 4 сообщения

Здраствуйте!Подскажите насчёт декоративной хромированной накладки.Собственно,когда идёт дождь,видно из салона,как по нижним углам уплотнителя просачивается вода!Думал из_за древнего уплотнителя.Заменил на новый,но проблема осталась!Я думаю,так ли я поставил уплотнитель,или эта полоска должна быть внахлёст на уплотнитель?Или др.вариант,например в верху стекла стоит козырёк,который вставляется в уплотнитель и на "концах" козырька образуются зазоры.Возможно вода просачивается там? post-4626-1345889042.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала сними колхозных козырёк, если не поможет, промаж уплотнитель силиконовым герметиком. Хром молдинг стоит правильно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Вот наконец справился с проблемой,промазав стыки "начала" козырька герметиком.Снимать не стал,не столько от того,что он мне так нравится,а поскольку заметил его малый "+".Он в том,что в сырую погоду,или во время дождя(что в принципе одно и тоже)вверху остаётся незапотевшая полоса~100мм из_за него.Наверное из_за завихрения воздуха.И в сумерках и ночью это "+"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти