• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
artem55508

принимайте новичка

В этой теме 66 сообщений

короче красный меня устроит полностью. тем более я хочу копейку а не что-то напоминающее ее внешне как синий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиливать кузов придётся не хило,а двигло то родное оставить хочешь? Динамика будет как у танка времён СССР!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок, танков СССР боялся и уважал весь мир если ты не в курсе. А чтобы полетать у меня есть пятилитровый мерседес. Динамика советскиx танков как и они сами лучшая в мире была, ты бы вопрос изучил прежде чем говорить. Не люблю когда о чем-то советском рссуждают с плоxой стороны особено те кого еще на свете не было когда страны уже не стало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец, еще пара демагогических постов и обращений "сынок", и получишь горчичник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых - Я тебе не сынок!

Во-вторых - Я родился в СССР

А в-третьих наличие денег не даёт тебе право дерзить!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также ознакомиться с кузовом кабриолета на базе 2108

Можно тут фотки посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим, обижать не xотел, извини. сынок не в плоxом смысле а в плане возраста, модно очень стало когда сопляки школу не закончившие СССР ругают, не зная вообще ничего о нем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю многое о СССР (из курса истории) и никогда плохо о этом времени не отзывался. А по поводу возраста - я конечно пожил мало,но как минимум институт заканчиваю.

Ну а по сути всё же я думаю что правильно всё написал. Копья в стоке (955кг) с двигателем 1300куб см разгоняется за 20сек. до сотни,а при переделке в кабриолет получится что постоянно 4-е пассажира в машине сидит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, не для гонок она. Есть машины которые располагают к спокойной езде, копейка одна из ниx. Я когда купил себе гелендваген все не мог понять, почему не тянет на нем нажать на педальку, он наоборот располагает к спокойной езде, взрослая машина))))

а вот летом купил пятилтровый меседес, вот на нем ездить спокойно просто не реально. на секунду задумался а на спидометре уже 150. короче каждой машине свое, не стоит из копейкы пытатся делать что-то чем она не является. Даже кабрик это по идее уже издевательство над машиной, но xочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы себе гоночных машин позволить не можем (в частности я),а возраст такой что погонять хоцца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, поверь, на копейке гонять опасно. ты и для себя опастность создаешь и для окружающиx.

Про возраст знаю, чем старше становишся тем спокойнее ездишь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на копейке гонять опасно

Так я и не отрицаю!!! Но других вариантов у меня нет. И кстати несмотря ни на что за 3 года в аварию попал лишь раз и то ехал на второй передаче километров 20 в час,но и этого оказалось много для гололёда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кабриолете нужно ездить меееедленно! По двум причинам: 1) Что бы покрасоваться! 2) Что бы насморком не страдать!

П.С. Самое большое кол-во кабриолетов в Скандинавии и в северной европе! (Каждый четвертый автомобиль-кабриолет!) В южных странах , из за полящего солнца, предпочитают кондицеонеры!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и не отрицаю!!! Но других вариантов у меня нет. И кстати несмотря ни на что за 3 года в аварию попал лишь раз и то ехал на второй передаче километров 20 в час,но и этого оказалось много для гололёда.

так еще успеешь купить себе гоночные машинки, все впереди. только чтобы до этого дожить на копейке лучше ездить потише))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не запрещает гонять в отведенных для этого местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,только у нас мест таких нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверю, что у вас не проводятся любительские ралли не на дорогах общего пользования. Может поискать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не запрещает гонять в отведенных для этого местах.

Именно! Только вот туда в основном приезжают жигули и иномарки не очень дорогие, правда подготовленные. А вот где крутые тачки ездят я не знаю, вернее знаю (у Армана Акопяна), но там не бываю - смотреть неначто .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверю, что у вас не проводятся любительские ралли не на дорогах общего пользования. Может поискать?

У нас проводят только драг,да и то только летом в сухую погоду,ну и понятное дело не на жигулях гоняют. И опять же неофициально это всё,так,любители гоняют (правда некоторые уже со стажем!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "опасно гонять" - на иномарке не первой свежести (если она не новая или старше лет эдак 5) на 150 так же эффектно разложишься "в ящик".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай не будем выяснять какая машина лучше, я ж говорю каждая для своего дела. Есть машины чтобы мешки с картошкой возить а есть чтобы летать. и нельзя сказать какая из ниx лучше ибо каждая для своей цели. Сам всегда не любил иномарки, но вот мерседес 2002 с двигателем 5 литров спокойно идет 240-250, это не напрягая его. и управляемость при этом нормльная ибо расчитан он конструкторами под эту скорость, а копейку ну никто не расчитывал под скорость и более мощные моторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы тогда скажите про копеки для нужд милиции с роторными двигателями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem55508, расскажи им, что ВАЗ - не для спорта: http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?sh...c=98&st=340

И им тоже можешь намекнуть:

Странно, что про танки ты знаешь, а про советский автоспорт - нет. А сейчас возможности шире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam +100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не помимаю почему всегда сравнивают машины по максимальной скорости? Я помню в раннем детстве мы заглядывали с пацанами в салоны иномарок(опеля асконы и рекорды, форды эскорты и сиеры, таёты разные древние), которые только-только стали появляться у простых людей, и понимали что они очень крутые - у них на спидометре было написано 200, а иногда и 220км/ч - не то что в копейках, москвичах и шестерках.

Да и где у нас в СПБ и ЛО можно разогнаться до 240-250 на авто и проехать с этой скоростью больше 1 минуты? Дорог-то нет практически.

Куда круче оченивать характеристики машины на 402м. Сразу все понятно, что едет, а что овощит на подсосе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти