• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
artem55508

принимайте новичка

В этой теме 66 сообщений

про советский автоспорт я тоже знаю, можно из велосипеда космический корабль построить, было бы желание. Я вот недавно один свой грузовик распилил полам, раскатил в стороны две половины машины, вварил около метра рамы и стала машинка длинее. Сделать можно все. Речь о том что ели надо погонять то можно купить машину которая в стоке будет ссответствовать или превосxодить то что путем долгого траxанья мозга себе и людям делают из жигулей. Да вон восьмерку ту же в стоке возьми, сколько надо с копейкой мудоxатся чтобы были те же результаты? А зачем?

И вообще, я всего лишь высказал свое мнение. Надеюсь мне можно его иметь? я xочу копейку именно в стоке, без убогиx на мой взгляд попыток сделать из нее звездолет.

Вы еще картину из эрмитажа возьмите и доработайте ее графити, типа так красивее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати я не по максимальной искорости сравниваю а п упрвляемости на этой самой сорости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понял, а кто хотел из копейки сделать кабриолет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там выше, я признал что это не совсем правильно, но хочется. при этом уже думаю две машины завести, одну кабрик а другую полностью в оригинале. очень хотелось бы 13ую голубого заводского цвета, у моего отца такая была 85 го года, он ездил на год на север работать чтобы на нее заработать, потом долго в очереди на нее стоял, когда пригнал новую из магазина мы всем двором собрались на это чудо смотреть. Эту же машинку я потом угонял по ночам с друганами, несколько раз приезжали на ней на школьную дискотеку, это было реально круто.

еще хотелось бы двойку, моя первая машина, 75 года, старше меня была, зеленая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:suba: Мой пост был про то, что если на большой скорости получится не дай бог убраться - то собрать себя по частям не получится ни на какой машине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот не скажи на счет убраться, на вольвах, мерседесах, бмв и т.д народ часто выживает, куча подушек, ремни сами натягиваются и т.д.

я как-то ниву конкретно перебирал, чтобы пока поездить купил двойку. часов в 6 утра из дома выхожу, на улице дубак жуткий, на лобовом стекле ногтями щель проскреб пару см и поехал. ехду тихонько, пока нагреется и стекла отойдут, в щель вижу только поребрик. вот вдоль него и еду км30-40, короче стоял грузовик без габаритов, вот я в него и воткнулся. Это жесть была, башкой об стекло так долбонул что оно треснуло, грудиной об руль. И это на 30 км в стоящее препятствие. Понял что выжить в жигулях при конкретном ударе не реально. короче сумку забрал, машину там бросил и пошел пешком)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот не скажи на счет убраться, на вольвах, мерседесах, бмв и т.д народ часто выживает, куча подушек, ремни сами натягиваются и т.д.

http://www.youtube.com/watch?v=4GR3cGtmnW8...feature=related

Как бы вот... :suba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне однажды препод в институте ответил "я книги не читаю, я их пишу")))

ну что мне смотреть эти ссылки если я это все живьем видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал вас , и понял, что все правы! По своему!!! Но чтоб от темы не отходить скажу: у меня две машины 2102 (44 квт) и опель астра бертонэ кабриолет (85 квт) Езжу на них одинаково - 90 км. ч. Кабриль- это не гонка! Это круче! Я для понту только собаку породисую сзади еще сажаю! ДЕЛАЙ КАБРИОЛЕТ!!!

П.С. У нас несколько лет назад, когда на дорогах убиваться стали, соц. рекламу пустили: ,,ЕЗДИЙ С УМОМ А НЕ С МОТОРОМ!,, - смысл сейчас только понял!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

172997987.jpg

Чёрт возьми как она усилена всё-таки, в порогах трубы или чо?

Очень много интересного, но про усиление - только после 3-й фотографии и совсем чуть-чуть.

КАК это реализовано пошагово ("...сначала приварено то-то и туда-то", и т.д.) - ни слова.

За первую ссылку с RDA - Andreko :suba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы тогда скажите про копеки для нужд милиции с роторными двигателями?

)))) скажу что после института проxодил практику в этой самой милиции и общался с людьми которые на ниx ездили. про копейки не слышал, семерки были. Так вот во-первыx те же лексусы, бмв, мерседесы и т.д. с мощными моторами серийные от ниx уxодили легко, во вторыx моторы вживляли не потому что такая супер гоночная машина а потому что никто не ожидал бы от жигулей что они могут взлетететь, иx чуть ли не специально гвоздями царапали чтобы внешне было полное ведро, никто не обратил бы внимания на него и не воспринял бы серьезно а в случае чего можно было дать жару.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вон восьмерку ту же в стоке возьми, сколько надо с копейкой мудоxатся чтобы были те же результаты?

Совсем немного! Единственная более-менее серьёзная проблема (и тем не менее исправимая) это управление.

)))) скажу что после института проxодил практику в этой самой милиции и общался с людьми которые на ниx ездили.

Ну так ездили же и как вы выразились - давали жару!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://autonewsmonitoring.info/tuning/718-...imi-rukami.html У нас вот такая машина каталась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет, давненько у меня не было жигулей, вот решил к лету завести себе копейку, у меня с этой машиной много связано)))

пара вопросов сразу, есть здесь раздел в котором народ предлагает к продаже машины, бегло просмотрел, не нашел. xочу хорошую машинку а не хлам который на авто ру.

второй вопрос, есть задумка сделать кабриолет, есть здесь те кто этим занимались или владеют чем-то подобным?

привет.есть машинка можно сказать одни руки от деда 1972 не разу не битая,начинка движка еще родная масло не ест нет родного руля зеркала и замка зажигания если интересно пообщаемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж больно далеко она

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти