• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
МИХАЛЫЧ

Внимание мошенник Александр21013

В этой теме 119 сообщений

Здравствуйте. меня зовут Михаил. я не состоявшийся владелец "морковки" - не ставший её хозяином хоть и заплатил за неё 47000 рублей. Продавцом этой машины был Александр 21013 который на первый взгляд оставляет приятные впечатления, говоря о том что это мужчина 47 лет, и трудно представить в его замыслах преступный характер. Но тем не мене войдя в моё доверие он смог меня обмануть. Он сделал следущее. он продал мне машину но снять с учёта мы должны были её позже и когда мы попали в гаи у нас ничего не получилось так как хозяин морковуи умер. после чего Александр пообещал отдать деньги хотя я был и не против остаться с такой машиной, но поверив ему вернул машину.

Деньги естественно я жду до сих пор.... по расписке же он должен был отдать ещё вв августе.Но после кучи обещаний и отговорок он пропал. Так что против этого скользкого типа будет возбуждено уголовное дело. Зная что я не один!!!!!!!!!!!!!! на форуме был обманут его действиями прошу отклиунуться всех кто пострадал или знает что либо об этом человеке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он бомбит в уфе,наверно неспроста)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сообственно морковка. что бы вы помнили..

http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=5341

Интересно. Но мне кажется всё таки он тут. что ему делать то в Уфе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкерится он,зачем торопиться обратно,когда везде должен?там долгов наберет,и дальше,раисся большая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поздно про него прознал, зная его, лягуху2 всё равно доделал из любви к искуству (хорошая машинка была), но про его должок помню, только нет у меня расписки и договора не заключал так как от клуба, с левыми заключаю договор-подряда, хотя чаще не берусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы его остановить. Прошу отклиунуться всех кто ещё как либо был обманут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело, только проблема в том что наша судебная машина не сделает ровным счетом ничего, т.к. его в городе нет, имущества у него тоже нет. Казус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть практически и бессмысленно, но в полицию написать надо. Пригодиться.

Все новые и новые подробности из жизни СашиНультринадцетого. Каждая история круче и масштабнее другой!

У кого еще есть расписки на руках?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да имущества нет, но оно возможно будет когда либо и это не один из вариантов. нужно получить судебное решение . а так как обманут не я один то это может светить александру крупным сроком так как это мошенничество . ещё его прикрывает жена. так что это группа лиц =)). Товарищи прошу у вас поддержки именно для законного решения. ну а если не получиться ..

вообщем советую присоединиться. так как когда будет у сашки будет выбор либо сесть либо отдать этот гнид выберет второе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да имущества нет, но оно возможно будет когда либо и это не один из вариантов. нужно получить судебное решение . а так как обманут не я один то это может светить александру крупным сроком так как это мошенничество . ещё его прикрывает жена. так что это группа лиц =)). Товарищи прошу у вас поддержки именно для законного решения. ну а если не получиться ..

вообщем советую присоединиться. так как когда будет у сашки будет выбор либо сесть либо отдать этот гнид выберет второе..

Знаком был с подобной ситуацией, при наличии ДКП, признательных показаний(следователю в письменной форме), свидетелей и тд, мен*** покуй. Дело вели в РОБЭП, сначала заверили что заведут уголовное дело, а потом все подвели так, как будтобы это не является экономическим преступлением и дело распустили, за неимением состава преступления. Могу дать один совет - не тратьте нервы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде до уголовки надо сумму более 250тр, а ещё её хотели поднять... я не очень верю нашим судам... за веру уже успел отсидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная информация какая мне нужна это номер квартиры в красном селе. Очень попрошу кто владеет информацией поделится!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде хата съемная была...

А фотки района где-то были. По ним можно найти дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть практически и бессмысленно, но в полицию написать надо. Пригодиться.

Почти без шансов, но из любви к искусству можно. Надо хорошо всё продумать и желателен юрист в теме этих вопросов. Иск лучше гражданский, ибо мошенничество, увы, не прокатит. И самое главное - стратегия, ибо в первой же бумажке всё д.б. пучком, чтобы дальше факт к факту.

Единственная информация какая мне нужна это номер квартиры в красном селе. Очень попрошу кто владеет информацией поделится!!!!

Аккуратнее, ибо менты у нас сажают тех кто ближе, и честнее :biggrin1: . Обязательно на виду, при свидетелях и лучше под запись.

З.Ы. У меня пожелание-обращение к членам клуба, форумчанам: Давайте действовать как-нибудь посплочённее. Подвиги Александра давно известны. Тем не менее с ним встречаются, разговаривают, имеют дела. Это, конечно, личное дело каждого, но многие итоги для меня не удивительны. Мне вот только не удобно перед сторонними людьми, которые, может быть, увидев спокойное отношение некоторых из нас к Александру принимают решения, ошибочные и с неприятными последствиями. Имея более чёткую информацию они, может быть, этого бы не сделали.

З.Ы.Ы. И кто такой Михалыч? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАЛЫЧ, а где Вы были с августа прошлого года? вроде ж на форуме зарегистрированы уже давно а спохватились только сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы.Ы. И кто такой Михалыч? :biggrin1:

+1

Скан/фото расписки есть? В противном случае - тему под снос, автора в бан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему под снос, автора в бан.

Для этого раздела как-то жёстко.

Все, кому надо, все уже прочитали и сделали выводы. Разработали концепцию дальнейших действий...

Обосновать предъяву распиской было очень неплохо и даже необходимо. А то получается очередная пустая болтовня без результата и прогресса.

Ну и позволю себе немного высказаться - Сколько раз изо всех утюгов и чайников говорилось, что при покупке АМ у не родственников нужно передавать деньги в момент снятия с учета в МРЭО и оформлении документов купли-продажи на нового собственника и никак иначе. Только так можно себя обезапасить от обмана и прочих неприятностей.

В сложившейся ситуации есть только 2 выхода:

1. Обратиться в правоохранительные органы и подать заявление. Понять свои ошибки и забыть эту историю.

2. Забить на все и копить деньги на другую хорошую 2101.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было мне раньше предупредить всех, еще где-нибудь в мае - ведь всё уже понятно было! Расписка была только у Паши 31337Ghost. Все остальные, насколько я знаю, не пытались обезопасить себя документами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был у него дома,но номер квартиры не знаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я был дома и подьезд видел но квартиры не знаю. можно с жильцами пообщаться.

он мне гад палатку должен .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня есть расписка. Заявление подготовлено знакомым Юристом, ждет отправки в Красносельский суд, только вот смысла покамест 0, ибо человека нет, имущества у него тоже нет. Закроют дело за сроком давности и все? :)

С другой стороны время идет - пеня бежит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я предлогал ещё когда он в городе был приехать и сломать ноги.

+10 % к предупреждениям Sam

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша брал у меня пару хром-зеркал для съемки первой (Брусиной уже) лягухи в фильме, в конце марта. Я конечно не очень его торопил, что бы он отдавал их... но пока я их так и не забрал. Ну и где его блин щас искать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти