• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Shpakis

Ремонт и изготовление зеркал на Фучика

В этой теме 4 сообщения

Возникла необходимость купить ерундовую запчасть - водительский зеркальный элемент на Опель Омегу А.

Выяснилось - на экзисте под заказ, в магазе на Победы, 8 в наличии нет, в магазе "Мой Опель" на Захарова

тоже под заказ и стоить будет 720 руб.

Короче, отстой, зеркало нужно довольно срочно, времени раскатывать по Маршалам нет, порылся в И-нете

и позвонил в фирму "Политех" на Софийской.

Там в продаже зеркальные элементы только на Омегу Б.

И именно там мне дали телефон ремонта зеркал на Фучика.

Приехал, заплатил 600 р. (из них 100 р. за установку я мог не платить, но мне было интересно - что я сделал не так

при установке, что свой элемент кокнул). Так - за 500 бы сделали.

Отдал образец (то есть расколотое стекло), через 20 минут пришёл - вырезано новое стекло и его уже вклеивают

в мой пластик (поворотная обойма, которая на электроприводах крутится).

Ну и - за 100 руб. обещаный мастер-класс, дядька задвинул до конца толкатели электроприводов и в 3 счёта

воткнул зеркальный элемент в зеркало.

Так что вот, кому надо - находится на Фучика, если не спеша ехать мимо авторынка от Пражской к Софийской,

справа будет двухэтажное оранжевое здание - автокомплекс "Максимум", перед ним есть парковка

(как правило всегда забита), и если идти к этому Максимуму, по пути будет ларёк "Ремонт зеркал".

И телефон, на правах рекламы этой реально толковой артели - 8 921 995 97 74, Алексей Николаевич.

При мне человек забирал готовое салонное зеркало от какой-то иномарки, так что их они тоже делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Опель Омегу А за 500 можно всё зеркало целиком купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/у - да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал там мотоциклетное зеркало. Подобрали стекло по цвету и сферичности, обновили регулировочную пружину и гайку, собрали воедино. Цена удовольствия 500р.

Мастер очень приятен в общении и профессионал своего дела. Только телефон у него изменился +7 904 609-47-36

Точный адрес: улица Фучика 19, 20-й бокс, напротив автоцентра Maximum.

IMG_20180619_174844.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти