• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Nataliya

Внимание! Непорядочное поведение!

В этой теме 51 сообщение

а можно сцылко на москоу форум где им не довольны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пользователь морфиус с таким же IP адресом как у Александра21013, но почтовый адрес другой и на другого человека, некоего Сергея Мельникова, нашёл такого в контакте, его друг и коллега Александр. Вот кста его открытая страница: тыц

Вообщем они оба могут заходит под одним именем :sad:

это не показатель,может с одного рабочего компа авторизовались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не показатель,может с одного рабочего компа авторизовались

а еще могут использовать одну и туже открытую беспроводную сеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может объединить темы и спрятать в официальную часть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может объединить темы и спрятать в официальную часть?

Не! Пусть все читают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся Александр 21013,ставшим Александром 2103!обзавелся тройкой(на чьи интересно деньги?)Посему переехал на 2103 форум

http://www.vaz-2103.ru/forums/viewtopic.ph...25&start=25

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного

опять такси-навар-вы мудаки ничего не понимаете

пизнес у него такой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашелся Александр 21013,ставшим Александром 2103!обзавелся тройкой(на чьи интересно деньги?)Посему переехал на 2103 форум

http://www.vaz-2103.ru/forums/viewtopic.ph...25&start=25

Ну уж явно не на твои! А от кого это я прятался? Напомните, пожалуйста? В очередной раз жаба душит? Ну ну! Развели блин балаган и комедию! На себе некоторые товарищи посмотрите сначала! Когда у кого то из Вас были проблемы, я в меру возможностей помогал, чем мог! А Вы как стадо баранов, один что то на своих эмоциях написал, другой рад флудить! Нормальные то люди уже давно на форуме почти не пишут! Достало уже всех их! Кстати, с многими из них я общаюсь! Остались одни "говнючки" которым о деле нечего сказать, лишь бы скандалы устраивать! Если бы я прятался, так хрен бы стал под тем же ником регистрироваться и фото выкладывать! Детство у Вас у многих ещё играет! Взрослейте! Чего то никто не вспомнит, что лично я для клуба и отдельных его членов делал, Вам бы всем оказаться в жизни в такой ситуации, как я , посмотрел бы на Вас. Лучше бы руководство объяснило где денежки на открытие клуба! Массовики-Затейники! :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы знаете я почему то не удивлен читая этот форум. Куча косяков и дебилизма со стороны александра. Гнилой человек.

вот такие мнения о тебе,и причем у всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такие мнения о тебе,и причем у всех

А о тебе какое мнение может быть? Ты только весь флуд поддерживаешь и не более того! Просто обидно, два года назад здесь другой коллектив был! :x

вот такие мнения о тебе,и причем у всех

Кстати, для общего развития, почитал бы мои старые темы и понял какое отношение ко мне! А определять отношение на однобокой информации, не зная ничего это не правильно , глупо и смешно! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от кого это я прятался?

Не от меня точно. Но и людей в неведении оставил. Дела так не делаются, Саша. Написал бы, что у тебя проблемы. Я про это и говорил. Другое дело, что проблемы больно частые, но это уже, как говорится, личное дело каждого.

И ругань разводить не надо. Не место красит человека, а человек место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не от меня точно. Но и людей в неведении оставил. Дела так не делаются, Саша. Написал бы, что у тебя проблемы. Я про это и говорил. Другое дело, что проблемы больно частые, но это уже, как говорится, личное дело каждого.

И ругань разводить не надо. Не место красит человека, а человек место.

Да кто этот кипешь развёл, прекрасно знали мои проблемы, я их до сих пор с ментами решаю, а тут ещё машину пригнал, движёк стуканул, на пробег не успел, а 5 июля мне её Айзеры разбили! Обратился к Мухе, он пообещал за две недели сделать, а растянул на 2,5 месяца! (больше никогда к нему не обращусь! Всё надо переделывать!) А вы тут рады стараться грязью поливать, ладно, кто то имеет моральное право, так а остальные как шавки! Лишь бы погавкать! Противно и обидно! Если бы я от кого то прятался)))))) С Пашей в принципе неделю назад разговаривал, с рядом членов клуба общаюсь достаточно регулярно. Обидно за коллектив. Его сейчас практически нет! Будут вопросы, звони, пиши! С радостью пообщаюсь! :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто обидно, два года назад здесь другой коллектив был!

не нужно обижаться на коллектив, нужно лишь слово своё держать и всё будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно обижаться на коллектив, нужно лишь слово своё держать и всё будет хорошо.

Ну ты же не знаешь всех ньюансов! Нельзя делать выводы только по голой информации. Два гоа назад у меня проблем не было, так я всё направо и налево раздавал и помогал! Вот тогда то местные барыги на меня и ополчились, а сейчас до сих пор язвительные палки пытаются в колёса вставлять. Смешно! Больше года назад мы всемером принимали решение об обсуждении регистрации клуба! Где она? Правда может я что то упустил? Может всё сделали? :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каких нюансах речь? дело не в "местных барыгах" и не в регистрации клуба. дело в простом, человеческом отношении к долгам. всего навсего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не было, не было..., а как дали ссылку на форум 2103, Александр тут как тут :smile1: С возвращением :x

Почитал там, о чём он на форуме пишет, ну как обычно в своём репертуаре)))

Отредактировал павлик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто этот кипешь развёл, прекрасно знали мои проблемы, я их до сих пор с ментами решаю, а тут ещё машину пригнал, движёк стуканул, на пробег не успел, а 5 июля мне её Айзеры разбили! Обратился к Мухе, он пообещал за две недели сделать, а растянул на 2,5 месяца! (больше никогда к нему не обращусь! Всё надо переделывать!) А вы тут рады стараться грязью поливать, ладно, кто то имеет моральное право, так а остальные как шавки! Лишь бы погавкать! Противно и обидно! Если бы я от кого то прятался)))))) С Пашей в принципе неделю назад разговаривал, с рядом членов клуба общаюсь достаточно регулярно. Обидно за коллектив. Его сейчас практически нет! Будут вопросы, звони, пиши! С радостью пообщаюсь! :x

Александр21013, раз уж вы объявились, то огласите публично, когда вернёте долги Наталье, Ghost и прочим.

Из ваших слов я делаю вывод, что личные интересы: восстановить разбитую копейку, купить 2103, для вас важнее, чем отдать долг администрации Автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт - Петербурге.

Обидно за коллектив. Его сейчас практически нет!

Так как после этого вы можете обижаться на коллектив, если вы его не уважаете?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы руководство объяснило где денежки на открытие клуба! Массовики-Затейники! :x

Лично я не знаю где сейчас находятся эти денежки... да мне даже не интересно где они в данный момент. Но у меня, и у многих членов клуба, есть замечательная маленькая бумажка, и в ней написано с кого спрашивать! Это важно.

И 21 января 2012г., на отчетной встрече, Мы обязательно спросим ответственных: " Где бабло?" и "Какого х%№ за год ничего не сделано?".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Пашей в принципе неделю назад разговаривал

:) Да - было дело, я уж думал, что небеса разверглись и Александр взял трубку. И что я услышал? Услышал очередное обещание, 5ое или 8е по счету.

Деньги на регистрацию клуба никуда не пропадут, т.к. я их не потратил на ремонт машины/покупку новой и т.п.

Да, и согласен с Andreko. Александр, у вас одна большая проблема на лицо - вы человек необязательный, т.к. имея за спиной пачку долгов на появляющиеся средства вы не занимаетесь их закрытием, а исполняете свои желания и хотения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за нанесения керамического покрытия на свою 2103,стоимостью в 15 000 рублей,товарищ Александр просит перенести свои долги на будующий год!

http://www.vaz-2103.ru/forums/viewtopic.ph...25&start=50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай ка лучше сегодня на встречу! Там и пообщаемся! Слабо? Словоблюд)))))))))))) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня на встречу приедешь?долги раздать что ль?

мне то зачем приезжать,обещал же найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы руководство объяснило где денежки на открытие клуба! Массовики-Затейники! :smile1:

А Вам Александр какой смысл спрашивать?

На сколько я помню Вы в вроде как денег на регистрацию так и не сдали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.