• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 1604 сообщения

Спасибо Shpakis"у за совет. Сегодня туды заеду

Нужны на эксперементы с карбом топливные от 107 до 125. (Собсно у мя их только три 107, 125 и 130.) И воздушные ,меньше 170.. какие-там маркировки, не знаю

А чего экспериментировать, ставь как у меня, Бруси и ПНД! Для этого всего лишь надо купить ремкомплект 2103, остальное подскажу! Ну а 107, 112, и ещё какие то есть у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу масел: http://www.2112.ru/showthread.php/23726-

Лукоил превращается в мазут если его менять после 15т. км. пробега раз в год, а если менять каждые 5-6 т. км. то движок внутри очень подозрительно блестит, что тоже настораживает, ведь на деталях двигателя должно быть масляная плёнка янтарного цвета...

По Лукойлу непонятно... Откуда инфа? С этих 2-х фоток с сайта выше? Так это единичные случаи. Просмотрев всю подборку делаем выводы - все масло - г-но. Потому что на фотках любое масло превращается в г-но. Вот только проблема-то на самом деле в другом. Если с двигателем все в порядке - его не будут вскрывать от нефиг делать. А если в двигатель полезли - значит уже что-то не то. И какбе это... Если менять масло раз в 100000км - ни одно супермасло супербренда не поможет.

А 100% не барматуху можно приобрести только у официальных дилеров,

100%-ю барматуху у офф. дилера? Легко. По крайней мере пару лет назад интернет был полон таких тем, +1 случай у знакомого - на СТО Subaru залили какую-то лажу из Кастроловской бочки. Через 3000км масло пошло хлопьями. Проблему признали, заменили еще раз бесплатно. У него двигатель выжил, про других не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было дело! Чего не подъехал? :smile1:

Я в огород тошнил. Очень уж хотелось быстрее туды приехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в огород тошнил. Очень уж хотелось быстрее туды приехать.

А пробку не видел за один перекрёсток до площади?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пробку не видел за один перекрёсток до площади?

там она только начала образовываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там она только начала образовываться.

Ну всё правильно! У девки на Калине ремень порвался, она у меня спрашивала где купить и поставить, не успел сказать, чтобы машину оттолкала до площади, она сразу после предыдущего светофора до площади встала, сервис открылся в 9.00, она с механиком приехала в 9.45, он уже с автосервиса на въезде в Красное не мог выехать, ехал через частный сектор ! Пробка образовалось почти до Ленты! (там ещё авария была) Так что тебе повезло, что в это время проскочил! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что тебе повезло, что в это время проскочил! :smile1:

вот поэтому я и езжу в огород по субботам с раннего утра! Клоунов на дороге в разы меньше - половина из них уже валяется полубухими в парниках с огурцами, а вторая половина еще дрыхнет.

Было дело, ровно 2 года назад, я Красное Село целых 2 часа проезжал - от Ладомагазина до ПКАДа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но "дедушки" ехали все дни! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миграция дедушек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно купить всякие стёбные наклейки на машину?

Типа - красный кружок с ограничением 300 км/ч, "Дымит не машина, а пепельница" и пр.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, где можно купить всякие стёбные наклейки на машину?

В автомагазине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Лукойлу непонятно... Откуда инфа? С этих 2-х фоток с сайта выше?

нее, друг в свою рабочую тачку начал заливать Лукоил Сепер 10w40 и через 2-3 замены под клапанной крышкой всё блестит, как будто саляркой отмыли, а до этого всё было янтарного цвета, обратный результат на том же лукойле это рабочая Газель со старой работы.

100%-ю барматуху у офф. дилера?

100%-ю НЕ барматуху у офф. дилера.... :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, где можно купить всякие стёбные наклейки на машину?

Типа - красный кружок с ограничением 300 км/ч, "Дымит не машина, а пепельница" и пр.?

На заправках видел, а автомагазинах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100%-ю НЕ барматуху у офф. дилера.... :smile1:

Я к тому, что 100% барматуху можно легко приобрести и у офф. дилера. Вероятность на нее нарваться, конечно, в разы меньше, чем в магазине, но она есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера утром пока ехал по набережной так получилось с вольвой игрался - то она меня то я ёё - движение нормальное такое было-.

От вантового до центра.

ЗАтем на финлянском сделал я ее напоследок и повернул на прямую пустую дорогу- тут то этот вольвешник меня наказал - пёрли около сотни наровне - ну а дальше вольвешник естественно как вжал джазу ......... целый день блин грустный ходил :smile1:

Р.с. - тачка моя едет отлично :blink: ....... для 1.3 :smile1: После сотни динамики нуль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
: После сотни динамики нуль

Обращайся! Поможем! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращайся! Поможем! :smile1:

и чем же интересно узнать? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чем же интересно узнать? :smile1:

"Бугаев" тебе подкинет, чтобы тянули сильнее :smile1:

To Александр21013

Саша я тебя забаню если не сделал еще этого Тынц :blink: :P =@

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Александр21013

Саша я тебя забаню если не сделал еще этого Тынц :blink: :P =@

Меня жена быстрее забанит за кастрюльку! :smile1: На этой неделе точно заберу! :smile1:

и чем же интересно узнать?

Во всём! Пообщайся с ПНД!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращайся! Поможем! :smile1:

Я тоже хочу, только ехать далеко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу, только ехать далеко...

Лентяй! :smile1: :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лентяй! :smile1: :smile1:

Даааааааааа!!! =)))

ну у меня хоть машина сильно не выделывается... Только заводится хреново =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вообще на перекрёстке заглох =)))) Опять вернулась странная фигня с прогревомво влажную прохладную погоду всегда так, в мороз - норм, в жару - норм, а щас - не норм =))))

Симптомы: Завожусь с пол тычка, подсос на полную, обороты от 2000... и выше, но через минуту, две обороты падают - машина почти глохнет, бывает глохнет, бывает нет, обороты почти на 0 - это с полностью вытащенным подсосом!!! Потом, как воздушная пробка какая и опа - обороты возрастают и тут я уже знаю, что подсос можно убрать и смело ехать, да же на малых оборотах не заглохнет - чё за фигня??? Инеогда как сегодня забудешь дождаться этого "скачка" оборотов и можно по дороге заглохнуть...

По теме, раз карб поменян, а проблема та же, значит не в нём дело... и не в свечах =)))) Может в зажигании???? ( полез искать комплект "БКЗ" )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.с. - тачка моя едет отлично :smile1: ....... для 1.3 :smile1: После сотни динамики нуль

После 100-110км/ч 1.3 зубила должна разгоняться практически так же как и 1.5. 1300 со старта тухлая малеха, а после сотки она практически не отличается от 1500.

Есть смысл проверить систему зажигания и карбюратор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня вообще на перекрёстке заглох =)))) Опять вернулась странная фигня с прогревомво влажную прохладную погоду всегда так, в мороз - норм, в жару - норм, а щас - не норм =))))

Симптомы: Завожусь с пол тычка, подсос на полную, обороты от 2000... и выше, но через минуту, две обороты падают - машина почти глохнет, бывает глохнет, бывает нет, обороты почти на 0 - это с полностью вытащенным подсосом!!! Потом, как воздушная пробка какая и опа - обороты возрастают и тут я уже знаю, что подсос можно убрать и смело ехать, да же на малых оборотах не заглохнет - чё за фигня??? Инеогда как сегодня забудешь дождаться этого "скачка" оборотов и можно по дороге заглохнуть...

По теме, раз карб поменян, а проблема та же, значит не в нём дело... и не в свечах =)))) Может в зажигании???? ( полез искать комплект "БКЗ" )

Бывает такая фигня. Мне кажется это как-то связано с открытием термостата, но как он может влиять на обороты мне не потятно :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти