• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Andreko

Тюнинг - антитюнинг

В этой теме 202 сообщения

В смысле как в фильме "Форсаж",все прыгают по тачкам и дёру,да такого что только бампера сверкают!? :shock: :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле как в фильме "Форсаж",все прыгают по тачкам и дёру,да такого что только бампера сверкают!? :shock: 8)

Круче. Приезжают сотрудники ДПС 1-2 экипажа. Встают на трассу и включают люстру. Все потихоньку собираются и уезжают.

А в старые времена было так:

x_e7a052847c.jpg

Среди сракеров были сотрудники. Присутствующий на фото из CheRally и, естественно, его можно встретить на рда даже сейчас. Ник не назову :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Парнасе иногда товарищи в погонах просто насковзь гонок проедут, а иногда и разгонять начнут, если случается такое что до Каменки доедут, там по любому разгонять начинают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва :)

x_81fef848.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ca: Это деревенский тюнинх называется! Мы когда к себе в деревню ездили,так там постоянно машины видели у которых весь кузов в наклейках,антенн торчит столько сколько ни на одном спутнике нет,сполера,флажки и т.д. Короче всё что можно купить в магазине,навешано там по делу и без него P.S. В основном без дела!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КосмоЗоо на Новгородской Дуге 2005:

04.jpg

и копейки там были

06.jpg

Ну и очередная жертва тюнинга:

07.jpg

08.jpg

А все потому, что в Новгороде была контора которая делала обвесы на что угодно. И все тюнингаторы частенько в Новгород катались. Ведь там делали обвесы и там же их устанавливали и подгоняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фотка это как я понимаю мерс,а последняя? Ауди Кватро что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая фотка это как я понимаю мерс,а последняя? Ауди Кватро что ли?

Ага. Только вот аудюхи эти были и недоприводные. Одну такую моноприводную я живьем видел и даже трогал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называется ауди 80 купе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы аккуратно. Есть даже фальшивый воздухозабоник на крыше.

0_761cb_b2e48545_L.jpg

Жаль сзади сфоткать не успел-глушитель полный хэнд мейд. Труба выходящая из банки по форме напоминает спермотозоид. :biggrin1:

Сфоткано у Электросилы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы аккуратно. Есть даже фальшивый воздухозабоник на крыше.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/21038345.3/0_761cb_b2e48545_L.jpg

Жаль сзади сфоткать не успел-глушитель полный хэнд мейд. Труба выходящая из банки по форме напоминает спермотозоид. :biggrin1:

Сфоткано у Электросилы.

Тюнингатор запоздал в "развитии" лет на 8-9. Это по экстерьеру...

Если спойлерочки с поводков убрать и пожарные полоски снять... и брызговички другие поставить, то нормальный тазик получится. Почти красивый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего молодой ещё, и после просмотра первого форсажа, сотворил такое :biggrin1: Тут ещё не хватает стремянки на крышке багажника, для полной картины, тогда бы точно была мечта, каждого пацана того времени :mr47_04:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не читайте ворсы вечерами :biggrin1: Там много всего было интересного... например там амики плаза вообще не признается никем. Говорят что полное гэ, хотя у всех она стояла и все на ней ездили. Некоторые ругали ее очень сильно и отговаривали покупать, а затем покупали ее бэу в барахолке тамошней.

Сейчас сракинга у нас практически нет. Летом что-то пытались фрирейс устраивать, но уж трасса очень далеко и кровососущих насекомых там много

а что такое ворсы???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое ворсы???

Это слэнговое название клуба RaceWars, сейчас это носит название RDAlliance. Правда сейчас http://racewars.ru/ и http://rdalliance.ru/ не совсем одно и тоже.

В том сообщении я имел ввиду именно rda - его-то и не стоит вечерами читать :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это слэнговое название клуба RaceWars, сейчас это носит название RDAlliance. Правда сейчас http://racewars.ru/ и http://rdalliance.ru/ не совсем одно и тоже.

В том сообщении я имел ввиду именно rda - его-то и не стоит вечерами читать :biggrin1:

спасибо за пояснение))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткал сзади:

0_76440_3af76661_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы аккуратно. Есть даже фальшивый воздухозабоник на крыше.

Жаль сзади сфоткать не успел-глушитель полный хэнд мейд. Труба выходящая из банки по форме напоминает спермотозоид. :biggrin1:

Сфоткано у Электросилы.

Видел ЭТО 2 дня назад на Ваське. Ехало мне навстречу. За рулем - мужик лет 35-50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё? Волжарик - нормальный, не плохо смотрится, только ржавая =) но это уже другой разговор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поясните мне, что за дебильная мода пошла на классике снимать бампера?

Мало того что по правилам без бампера ездить нельза, так еще и смотрится убого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem55508, ИМХО эта мода не "пошла" а была. И как-то вы очень критично отзываетесь, что значит "дебильная"? Вам лично это очень не нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, эта мода противоречит основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации.

я помню в школе когда нам было по 14-15 лет стали по ночам у отца копейку из гаража с друганами угонять, девок покатать , как-то пришли в гараж, а машина без бампера переднего, стало неудобно и стыдно перед девками этими, а тут один снял и все как попугаи за ним.

для чего? в чем смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, мне моя копейка нравилась без заднего бампера) Снял потому, что въехал задом в пухто и поломал крепление у самого бампера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, все фломастеры разные. Мне чем-то тоже нравится классика без бамперов, одно время даже ездил без переднего.

А что касается противоречий с законом, так по закону и рули менять нельзя и колёса большего размера и вообще менять ничего нельзя, кроме предусмотренного заводом изготовителем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти