• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Andreko

Тюнинг - антитюнинг

В этой теме 202 сообщения

Чтобы не захламлять тему Бруси, пишем сюда о "наболевшем" :smile1:

Для затравки:

0_61f76_988a0696_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не захламлять тему Бруси, пишем сюда о "наболевшем" :smile1:

Для затравки:

0_61f76_988a0696_L.jpg

Старый знакомый Петя "Аварийка". Легендарная тачка-стёб...

x_42ed0b65.jpg

x_61087242.jpg

Его тогдашний личный авто вообще пинцет:

x_7983fb69.jpg

x_3b451824.jpg

x_1caa9e8b.jpg

x_8ad281f6.jpg

x_919d163f.jpg

x_fd99bd91.jpg

А в салоне тоже хорошо:

x_0b110849.jpg

x_b6cb174c.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не антитюненг, это то же стиль =)))) когда машину ушлёпывают подобным намеренно, что бы выглядело смешно, это не антитюненг =))) опять же популярная фото

0000072929-194870-7421258-778.jpg

exotica_2003_050.JPG

post-11-12474864023334.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как нормальный пацан, тоже был в теме. Тюнил свой Аист. :smile1:

Зубастая резина и передний брызговик от зубила - вот мой стиль!

Более отчетливо видно на этом фото: Декабрь 2001г

0_61f7c_1f896b7a_L.jpg

На этом я не остановился. На переднее крыло был установлен модернизированный задний классический брызговик: вешалась середина с ладьёй, а края отрезались. На заднем крыле антистатик. На руле зеркало.

Лето 2004г:

0_61f7d_eb99c273_L.jpg

Естественно велик производил фурор, многие оборачивались и обсуждали, чего это я там понавешал. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы тоже была зубастая резина,и зеркало было и звонок))))эх детство .

я права больше по буеракам и оврагам катался. вот и щас кроссовик себе хочу. мотоцикл смысле.

и ваще АИСТ рулит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колхоз!!!! У меня аист круче был! Жаль фото нет =((( мех на руле, противогазный шланг на сидухе, взади поворотник от семёры, ну само сабой брызговики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колхоз!!!! У меня аист круче был! Жаль фото нет =((( мех на руле, противогазный шланг на сидухе, взади поворотник от семёры, ну само сабой брызговики...

В 2001г кроме проволоки и крышек от бытылок на спицах я ничего не видел у себя на районе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, у меня на аисте было спереди две фары, сзади стопак, повторители(от газели), да и они мигали))) и много, очень много катафот, пускай динамка крутилась туго и велик ехал с нагрузкой, но зато я был как герлянда, да и было три бардочка, я уже в то время возил с собой большое количество запов :smile1:

Про хром (крылья, руль, багажник), передний доп тормоз я молчу ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите фотки!

Более поздних фоток я не нашел. Было ещё чего-то навешено уже плохо помню. С динамкой Аист не валил, а китайские фары на батарейках только поступали в продажу и дорого стоили, поэтому светотехникой не увлекался, а так хотелось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был (и щас есть,просто я на нём не езжу) обычный "взрослый" велик. Я то же на него навешал всякой фигни,вроде фары,"стоп-сигнала",красные ручки с "шипами",подножка,сигнал с несколькими тонами звука,катафоты на крыльях и колёсах(в виде стрелочек) и ещё некоторые вещи были поменяны для удобства! Причём он был собран можно сказать с нуля,даже спицы пришлось все новые ставить!

И уже с малых лет гонялся на перегонки с друзьями,всякие много скоростные велики делал на раз-два!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8.jpg0.jpg

b1.jpgb2.jpgb3.jpgb4.jpg

Все таки в шашечках что-то есть такое привлекательное! Эти фотки где-то 2002 года. Вот тогда это было дико модно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже клетчатые флаги нравятся, когда они приклеены в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд неплохо получилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Санкт-Петербурге первым наклеил шашечки Макс "TANK" на свою Honda CRX. Было это где-то в конце 2001 - начале 2002 года. А потом пошло-поехало. Многие, кстати, эти шашечки сами вырезали из самоклейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колхоз!!!! У меня аист круче был! Жаль фото нет =((( мех на руле, противогазный шланг на сидухе, взади поворотник от семёры, ну само сабой брызговики...

У меня на Аисте спереди стояла фара от 2106, в бардачке лежало 3 батарейки по 4.5В и от них работала фара, а ещё стоял тумблер под прямо на фаре, кожаный руль, так же была установлена маленькая скоростная звёздочка на заднем колесе, динамика конечно упала зато максималка ухх :bd:

правда на звёздочке потом шлиц обломило и найти такую=же не удалось т.к. оказалось что это мега тюнинг, потом появился горник с 24-х ступеньчатой КПП 8)

А блин ещё лет в 7 наверно, приделал на Школьник передние тормоза, загрузил другана на багажник и поехали их испытывать, в процессе обкатки выяснилось что нужно подтянуть тросик, и вот он контрольный заезд, разгоняемся до максимальной скорости и по тискам... у велика сломалась вилка, я т.к. был не пристёгнут налетел самым драгоценным на рулевой вал после чего лицом в асфальт - вот ведь кайф что зубы молочные были :shock: а другу меньше повезло - сначала тем же местом об сиденье а потом головой об руль - вот так не пристёгиваться сзади :sad: , в общем мой Школьник пал смертью храбрых, ну вобщем ему поделом т.к. задолбали прокруты, а через некоторое время появился Аист, передние тормоза на него не ставил и даже на горнике они отключены :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за этой темы ностальгия накатила... просматриваю старые картинки по всем ресурсам.

Хорошие все таки гонки устраивал SR-Club.

x_9b5e87ca.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у вас в Питере не мало культурно-массовых мероприятий для любителей скорости проводится!!! Прикольно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю у вас в Питере не мало культурно-массовых мероприятий для любителей скорости проводится!!! Прикольно!

Все стухло в основном в 2006 году... Сейчас много всяких новосракерских клубов пытаются что-то сделать, но качество этих мероприятий не дотягивает даже до тех, что были в 2002году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, все сракеры теперь - народ богатый, пересели на Эво и Субы, а то и просто мега-пафосные тачки, стремятся на официальные соревнования, как, например, ралли или спринты. С понтом смеются над молодыми, когда те создают темы с просьбой продать им банку про-спорт :shock: . И продают им эту банку (и откуда она у них взялась??? :sad: )... Вобщем, тазы вымирают, а с ним и сракинг, ведь эти понятия не разделимы. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазы не вымрут пока существуют такие энтузиасты как МЫ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тазы не вымрут пока существуют такие энтузиасты как МЫ!

Эт да!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше в порту и на парнасе гоняли....

было круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял, все сракеры теперь - народ богатый, пересели на Эво и Субы, а то и просто мега-пафосные тачки, стремятся на официальные соревнования, как, например, ралли или спринты. С понтом смеются над молодыми, когда те создают темы с просьбой продать им банку про-спорт :sad: . И продают им эту банку (и откуда она у них взялась??? 8) )... Вобщем, тазы вымирают, а с ним и сракинг, ведь эти понятия не разделимы. :ca:

Не читайте ворсы вечерами :shock: Там много всего было интересного... например там амики плаза вообще не признается никем. Говорят что полное гэ, хотя у всех она стояла и все на ней ездили. Некоторые ругали ее очень сильно и отговаривали покупать, а затем покупали ее бэу в барахолке тамошней.

Сейчас сракинга у нас практически нет. Летом что-то пытались фрирейс устраивать, но уж трасса очень далеко и кровососущих насекомых там много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на парнасе ежевыходные побегушки от правоохранительных органов :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти