• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

26 марта, ДР Питерского Клуба 2101 6 ЛЕТ

В этой теме 295 сообщений

А нам для размещения желающих не понадобится случаем еще один соседний коттедж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам для размещения желающих не понадобится случаем еще один соседний коттедж?

Паша, там при желании до 18-ти человек можно с комфортом разместить, а без особого комфорта и больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо список в первом посте как-то разбить для ясности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? По спальным местам? :shock: Думаю на месте разберёмся, наверняка кто то ещё передумает. Думаю с ночёвкой больше 20 человек не будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в первом посте написано что уже 17 человек едет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поместимся! Кто то всё равно отмажется и не поедет! Если размещаться в условиях как в прошлом году, то там все 40 человек поместятся или больше! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки лучше разбей, а то действительно ничего не ясно и может получится плохо, если гостям из других автоклубов (например) вдруг не достанется спального места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша! Я не представляю как разбить? Думаю поместимся! На месте разберёмся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбей на две колонки - "с ночевкой" "без ночевки"

Только не так что:

7) 31337Ghost +1 человек

а

7) 31337Ghost

8) Человек 31337Ghost'a

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я скорее всего без ночевки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбей на две колонки - "с ночевкой" "без ночевки"

Только не так что:

7) 31337Ghost +1 человек

а

7) 31337Ghost

:shock: Человек 31337Ghost'a

Ок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I can happily confirm, that we are coming to celebrate anniversary of your club!

Я могу счастливо подтвердить, что мы приезжаем, чтобы праздновать годовщину Вашего клуба!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: 8) :sad: :bd: :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьте печень... :ca: :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место сбора, время сбора? Или все в коттедже встречаемся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, чуть позже и централизованно - нужно будет некоторых одноклубников от метро забирать. Организуем процесс, тогда и выложим информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю до ДНЯ РОЖДЕНИЯ будет известно место и время сбора. Занимаем места согласно купленным билетам и организованно,без суеты и выпендрежа,соблюдая ПДД РФ, двигаемся к месту дислокации :unsure: ,по пути подбираем заплутавших. :smile1:

Опоздавшие прибывают на точку самостоятельно(в своем роде этакий конкурс) и подвергаются штрафу в виде розлива спиртного и активного участия в конкурсах( в зависимости от времени задержки). :ca:

Так-же им полагается штрафная рюмка)) в не зависимости от того,может человек пить или нет))(исключения составляют медицинские противопоказания и устойчивость организма участника)

ОРГАНИЗАТОРАМ в обязательном порядке назначить УПРАВЛЯЮЩЕГО колонной ,который будет отвечать за сбор и продвижение группы к конечной точке,а так-же ВСТРЕЧАЮЩЕГО ,который будет встречать гостей по спискам!

Таким образом будет своеобразный порядок и контроль над теми,кто отклониться от расписания ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король еще поедет без ночевки, запишите в список, на авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Король еще поедет без ночевки, запишите в список, на авто.

Володя, молодец что зазвал его!

Александр 21013 - обнови, пожалуйста список: без ночевки едут Королёв Владимир (King) и Коврыгин Алексей ***Alex***, нужно перенести bobspct в группу "без ночевки" (он если решит остаться и будут места - на месте доплатит и останется)

И впиши в списки Jaakkima + 1 человек с ночевкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем - кто-нибудь будет выезжать на машине в сторону Красного Села с севера города? Нужно будет оттуда позабирать "безлошадных" членов клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подцепить кого-нибудь в центре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду "Большой любви" моего кота к цветочкам временно остался без ноутбука.(Залил змей водичкой). Завтра с рабочего компа всё подредактирую! :ca:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вообщем тут Наташа и нас уговорила поехать. Так что буду я с женой, но скорее всего пехом, авто разобрано стоит и врят ли я успею его собрать за следующие выходные. Скорее всего едем без ночевки, но возможно с баней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё нормально будет и со здоровьем и с деньгами-то подьеду,возможно на новой машине.Ориентировочно со своей девушкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!!И так, осталась ровно неделя до Дня Рождения клуба. предлагаю обсудить место сбора группы или групп и, кто,как поедет.(на сегодняшнюю встречу приехать не смогу(без машины) звоните-пишите,телеграфируйте))предлагаю-место 1- сьезд с Кад на Гостилицкое шоссе,как съезжаете,там и встречаемся.

Вариант 2-перекресток Ропшинского шоссе-поворот на д.Оржицы прямо на перекрестке.

Организаторам написать списки гостей и всего самого необходимого.(из вещей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.