• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Кто будет выступать от лица клуба?

В этой теме 38 сообщений

Нам нужны парочка желающих выступить на митингах у Администрации и у СКК от имени автоклуба.

В выступлении необходимо освятить историю создания клуба, численность, цели и идеи. Коротко рассказать о членах клуба и об их автомобилях.

Возможно придется ответить на некоторые вопросы прессы.

Ждём желающих, и тексты выступлений. Коротко, минут на пять.

P.S. Так же прошу здраво расценивать свои силы, умение говорить четко, без слов паразитов и стеснения перед слушателями обязательно!

P.P.S. От своего лица - предлагаю кандидатуру Антона (Zver'я), он уже занимался просвещением масс о нашем клубе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, что желающих нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.P.S. От своего лица - предлагаю кандидатуру Антона (Zver'я), он уже занимался просвещением масс о нашем клубе.

Предварительно - готов, только история клуба - со старожилов, я ее слабо знаю. А то наплету чего-нибудь, а клубни потом плеваться будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно - готов, только история клуба - со старожилов, я ее слабо знаю. А то наплету чего-нибудь, а клубни потом плеваться будут.

А ты текстик набросай, да выложи на обсуждения. Народ дополнит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты текстик набросай, да выложи на обсуждения. Народ дополнит.

О, вот это точно я делать не буду, Алексей. Этого мне на работе хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого мне на работе хватает.

Ты копирайтер?_)

Начало рассказа сегодня выложу, буквально пару строк, для старта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, вот это точно я делать не буду, Алексей. Этого мне на работе хватает.

И все таки содержание выступления хотелось бы узнать и обсудить заранее.

Мне на работе тоже всяких административных согласований хватает :). Ну и что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки содержание выступления хотелось бы узнать и обсудить заранее.

Мне на работе тоже всяких административных согласований хватает :). Ну и что?

ОК. Тогда по порядку (тезисно):

В выступлении необходимо освятить историю создания клуба

Жду от Ghost'а

Численность

300 человек

Цели и идеи

- Объединение владельцев авто 2101 с целью

- обмен опытом

- общение с единомышленниками

- популяризация марки

- воссоздание классического образа классики

Коротко рассказать о членах клуба и об их автомобилях

Я бы выбрал 3-5 машин разной направленности, чтобы наглядно продемонстрировать (либо рассказать, опираясь на реальные примеры) разные пути и судьбы автомобили, различие в подходах к восстановлению (ретро-тюнинг-спорт, например).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 6 по 12 апреля буду в командировке, предлагаю активизироваться на поиски выступающего от лица..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Проблема. Кто готов выступить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек имеющий опыт ведущего или выступления перед аудиторией . Опыт у меня есть меня можно слышать на АВТОРАДИО 88.4 как пилота СЕРГЕЯ НА КОРЕЙЧЕКЕ но на радио нет аудитории которая тебя видит . ВОТ КАК БЫ ТАК!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это не проблема, в прошлом же году у нас брали интервью и по 100тв показывали, и без подготовки было что рассказать.

Сложности могут возникнуть только с историей клуба и как он зарождался, было это давно))), и многие уже ушли с нашего форума...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен человек имеющий опыт ведущего или выступления перед аудиторией . Опыт у меня есть меня можно слышать на АВТОРАДИО 88.4 как пилота СЕРГЕЯ НА КОРЕЙЧЕКЕ но на радио нет аудитории которая тебя видит . ВОТ КАК БЫ ТАК!!!

+1 за кандидатуру Сергея. В любом случае лучше когда хоть какой-то опыт "языком молоть" есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложновато. Особенно об идеях и тем-более целях! Не начали бы смеятся над нами. Классика вещь конечно классная, но мягко говоря все же устаревшая модель. Можно выступить с призывом против наркотиков, чтобы люди взяли себе копейки, кучу камасутры, и инструмента по металлообработке и занялись наконец-то хоть каким-то созиданием. Но популяризация марки авто, снятого с производства, - это лишнее, я так думаю. Призывать к тому качеству, которое было еще можно, типа - "Перед Вами живое подтверждение того, что при Советах создавалась неубиваемая техника, исключительно надежна, простая, и как следствие - дешевая в эксплуатации, в отличие от того, что мы имеем сейчас! Какой современный Ваз проживет больше хотя-бы 10 лет?! Ну и далее там что-нибудь..." Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с содержанием мессаджа большие проблемы. Хорошая, достойная машинка только у Интея, а они комм. организация. Есть ещё пара машинок, но таких надо хотя бы 15-20 штук. На самом деле хороших копеек ещё полно и вне клуба. Клубу надо напирать на что-то другое, что сам не знаю. Хорошие наброски у Антона. Надо их только грамотно развить. И выступать должен человек позитивный, экстраверт.

Что копейки - это классика - это главная идея. Дело не в устаревшей машине, а в ностальгии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе я почти с самого начала в клубе,а именно 4.5 года уже и историю знаю и развитие,да и текстик набросать могу,но таже проблема,что и у Сергея хёндае.

Макет своего текста выставлю в выходные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нужно рассказать об истории клуба, о людях и их замечательном хобби на примере наскольких автомобилей клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидывайте текст если всё получится то выступлю !!! Согласен на 99.9% . Зависит от того будет информационный спонсор или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может посмотреть как выступали другие клубы, типа ГАЗ-21 или ретро парад по россии, наверняка на форумах осталась какая нибудь информация ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плагиат ! Я считаю что у нас должно быть своё!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю инфа про историю клуба больше известна комунить из старожилов, метролог? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где митролах? какой митролах? - низнаю ничего... :bt:

Историю клуба может полностью рассказать,к примеру _Mix_ (спросите его ТАМ. Я тут появился только осенью 2006 года. Еще из истинных старожилов тут есть JEKA,Hafa, Мамонт, Mamont ну и не сменный модератор, а теперь и админ, Wonderer Так же что-то может знать dtm

Так что ветеранов, которые в теме, не так много. Все остальные после разных слетов сайта и после чисток потеряны и сюда не заходят... Архивов старых форумов тоже нет.

Я знаю столько, сколько и вы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов выступить на сто ПРОЦЕНТОВ но мне нужен текст !!! Моя головешка не соображает ! что то можно взять от сюда (

19 апреля 1970 г. - это дата в истории Волжского автомобильного завода по праву названа триумфальной: на главном конвейере собран первый автомобиль. Первенец ВАЗ-2101 оправдал ожидания его создателей. Ходовые качества автомобиля были превосходны.

Волжский автозавод начал реализацию автомобилей ВАЗ-2101 через торговую сеть. После 19 лет эксплуатации первый товарный автомобиль занял почетное место в музее Волжского автозавода, а владелец "копейки" с удовольствием пересел за руль "девятки", подаренной ему ВАЗом.

В августе 1970 г. ВАЗ-2101 послужил базовой моделью для всей последующей гаммы моделей - автомобилей классической компоновки: ВАЗ-2102, -2103, -2104, -2105, -2106, -2107.

Прошло 40 лет со дня выпуска первого ВАЗ-2101. Но и в преклонном возрасте "копейки" колесят по дорогах, вызывая восхищение своей неприхотливостью, надежностью, выносливостью. )

ВОТ КАК БЫ ТАК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов выступить на сто ПРОЦЕНТОВ но мне нужен текст !!! Моя головешка не соображает ! что то можно взять от сюда (

19 апреля 1970 г. - это дата в истории Волжского автомобильного завода по праву названа триумфальной: на главном конвейере собран первый автомобиль. Первенец ВАЗ-2101 оправдал ожидания его создателей. Ходовые качества автомобиля были превосходны.

Волжский автозавод начал реализацию автомобилей ВАЗ-2101 через торговую сеть. После 19 лет эксплуатации первый товарный автомобиль занял почетное место в музее Волжского автозавода, а владелец "копейки" с удовольствием пересел за руль "девятки", подаренной ему ВАЗом.

В августе 1970 г. ВАЗ-2101 послужил базовой моделью для всей последующей гаммы моделей - автомобилей классической компоновки: ВАЗ-2102, -2103, -2104, -2105, -2106, -2107.

Прошло 40 лет со дня выпуска первого ВАЗ-2101. Но и в преклонном возрасте "копейки" колесят по дорогах, вызывая восхищение своей неприхотливостью, надежностью, выносливостью. )

ВОТ КАК БЫ ТАК

А говоришь не соображает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти