• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость salmo

Вопрос по пружинам к Serege

В этой теме 71 сообщение

Вообще ко всем. Хочу перебрать подвеску амортизаторы Plaza sport. Пружины хочу фобос с занижением 40мм. Хочу подвеску в меру жесткую и не дубак что бы был. Ваши отзывы и предложения. :cry: :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос интересен! Я бы хотел перед сделать помягче, а зад жесткий, но вмеру, чтобы не аносило и грузиться мона было! Что посоветуете? По пружинам и аморикам? по высоте и жесткости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую в следущем году появится соперник нашим копейкам :) )) Я вот тоже блокировочкой обзавёлся :) ну и движка проходит тюнинг, плюс новый цвет у машинки в планах :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ко всем. Хочу перебрать подвеску амортизаторы Plaza sport. Пружины хочу фобос с занижением 40мм. Хочу подвеску в меру жесткую и не дубак что бы был. Ваши отзывы и предложения. :cry:  :shock:

Стандартные пружины, - 1,5 витка по кругу, аморты Плаза Спорт, ездил мне понравилось, и жестко и недубак. Нехватит жесткости, вперед пружины от ниры, зад больше резать. Хотя зад легкий я думаю хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может создать раздел вопросы к сереге? :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че Кирилл дельная идея. :cry: Все таки хочется что было пожестче и в тоже время можно сзади трех человек первозить и 15 катки о локера не сильно задевали. :o Mamont это меня в соперники клонишь ты че мы же друзья а друзей не обижают :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саазики и пружинки сток и двоечные назад, чтоб картошки можно было много везти, а то шаркает за подкрылки все время. А че? Хороший вариант )

У меня ПС + фобосы порезанные, без стабов лишних. Вроде ниче, особенно радует что по грунту и зиме оно вполне прилично едет. И летом по нашим областным колдо%бинам на шашлык-машлык нормально ездится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саазики и пружинки сток и двоечные назад, чтоб картошки можно было много везти, а то шаркает за подкрылки все время. А че? Хороший вариант )

У меня ПС + фобосы порезанные, без стабов лишних. Вроде ниче, особенно радует что по грунту и зиме оно вполне прилично едет.  И летом по нашим областным колдо%бинам на шашлык-машлык нормально ездится.

Спереди -1.75 от нивовских сзади -2 с чемто от стоковых, плаза спорт, шашлык с жесткими лесными тропами, отказать, а так жестко но дорогу хорошо держит, 15 колеса не цепляют, зато вид мне нравиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед нива -1.75 зад -3...

перед пс нива зад пс классика

15" крепление задних аамо - 5 см..

двойной стаб...

тяги на ссйленблоках 08

про шалык мона забыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает Шнивовские резаные пружины, надо кому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед от шнивы минус полтора витка. Цену пойзже узнаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнаешь сообщи и главное почему продается и только перед :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе перед от шеви накуй не нужен...

тыже не хотел табуретку... :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serega да я уже незнаю что делать хочется управляемости, но и не зубилодробилки. :o Блин все так сложно. :shock: Помогите блин сдохну.

А как такой вариант перед Фобос прогрессивные резаные на виток, а зад фобос с занижением 40мм, амортики Plaza. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как узнаешь сообщи и главное почему продается и только перед :o
ПРодается потому что человеку надоело совсем жестко ездить, у него 8 аммо еще кроме этого, так что жесткости хватает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так знакомый с одного известного сайта порезал себе пружинки нивовские перед 1 зад 2. Зад все зашибись пред трет о локер колеса 14. Че делать сам себе так хотел сделать. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие пружины, какой вылет у дисков и профиль резины, если все грамотно сделать, то небудет ничего тереть, у меня у сереги все ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружины нивовские резина 17565 вылет 35. У меня сечас такая хрень на стовых пружинах и амортиках задевают за локера когда полностью выворачиваешь колесо. У 15 вылет будет 38.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни расскажите, чего за пружины Фобос, на сколько ниже, как по надежности и вообще отзывы о них. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пружины нивовские резина 17565 вылет 35. У меня сечас такая хрень на стовых пружинах и амортиках задевают за локера когда полностью выворачиваешь колесо. У 15 вылет будет 38.

А аморты какие, в какой момент цепляет, всегда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека перед билштаин зад финвал. Говорит решил проблему с помощью самореза.

А у меня такая хрень полностью сток и при полностью вывернутых колесах трет просто пиз....ц это что значит наши пружины гавно просели до такой степени. :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее локер не полностью прелегает, воспользуйся или строительным феном или саморезами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с переди стоят нива с разборки, 100р за пару отдал, минус сколько витков (много больше чем обычно срезал) - очень всем доволен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думая вперед встанит нива обычная не резаная а назад шеви-нива резаная на 1 виток. наверно жесто будет как думаете. С занижение пролетаю так как будет стоять обвес. Все его може лицизреть вот ссылка

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopi...=13206&hl=zenta

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти