• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Даня

Как вы узнали о клубе?

   112 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы узнали о клубе?

    • В поисковике
      52
    • Через ВКонтакт
      12
    • Увидел наклейку на авто
      6
    • Через знакомых
      24
    • Через ссылку с другого сайта
      22

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 50 сообщений

Мне стало интересно как находят сайт нашего клуба. Я чесно говоря не помню как нашел, поэтому проголосовал за "В поисковике".

Отписывайтесь конкретнее как вы нашли сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс. Найдется все! :D

ЗЫ: а кто такой пойсковик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: а кто такой пойсковик?

А как надо было? Поисковая система?

А, понял :good: 8) :lol: ПоИсковик! Ржунимагу!

Как слышытся, так и пишытся!

Ну вот, теперь голоса скинулись, а написано что проголосовало 2 чела! 8-O

З.Ы.: я например не могу через Яндекс найти наш сайт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то через яндех нашол...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, просьба оставлять больше комментариев! Если вы попали сюда через ссылку с другого сайта, напишите с какого, если увидели наклеку, то на каком авто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда копейкой обзавёлся, первым делом в интернетах стал искать информацию о каких-либо клубах. Нашёл московский сайт, а с него уже перешёл на СПб. Сейчас копьё отдал JEK'е, как знаете, но от классики никуда не денешься, владею четвёркой и остаюсь на сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТАЗ.ЕЕ увидел баннер 2101.ru,а на 2101.ru нашел Питерский филиал клуба. Было давно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо нам тоже замутить баннер нашего сайта и кнопочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖ СНАЧАЛА МОСКОВСКИЙ САЙТ НАШЕЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я залез на первый сайт ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге и там на форуме нашел ссылку на наш новый форум, а потом познакомился с Ксюхой и fundnb и приехал на встречу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал клуб 2101, нашел московский vaz2101.ru на нем ссылка была на наш клуб оставленная Mamontом.

В качестве баннеров можно использовать один из дизайнерских решений наклеек - ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искал клуб 2101, нашел московский vaz2101.ru на нем ссылка была на наш клуб оставленная Mamontом.

аналогичная история, только вот недавно зарегился на питерском форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года два назат слышал от друзей, что есть клуб "ВАЗ 2101" и встречи проходят у СКК толи в пятницу, толи в суботу в 21:00. Но в то время я не решался приехать на встречу :drinks: , машина была не в том состоянии. Потом через некоторое время у знакомого в гаражах(недалеко от меня) увидил гоночную копейку ДимыDTM :drinks: и узнал что он из клуба, тогда я подумал, что в клубе люди ездят в основном на таких машинах и мне тут не место.

И вот не так давно у меня появился инет, первым делом стал искать клуб 2101, сначала попал на Московский клуб, а там нашёл ссылку на Питерский сайт и вот я тут 8) И узнал, что есть участники с машинами и по проще. И что я тоже могу вступить в клуб со своей копейкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давняя мечта - увидеть Клуб Копеек! Весной через Контакт. А там последовало приглашение на встречу!!! И вот я здесь!

А наклеек, кроме как на встречах, не наблюдалось! Да и у многих участников её нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через московский. До встречь так до сих пор и не дотащился :( вчера с тачками до усёру разбирался сил уже не было :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я через московский. До встречь так до сих пор и не дотащился :( вчера с тачками до усёру разбирался сил уже не было :(

Подъезжай в следующую субботу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я узнал случаянно катался у скк пару годиков назад, и ко мне кто-то подошол и предложил приехать на встречу, вот до сих пор в клубе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Контакте по группе клуба шарил, темы сморел в очередной раз, и увидел о пробеге инфу, и ссылку на этот форум, и пришол задать несколько вопросов по пробегу, зарегистрировался и вот я с вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чрез московски сайт нашёл давно ещё... просто почитал и забил... а не так давно чрез контакт напоролся... ну и тут зарегился)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею копейкой уже давно. Но вот работа и работа. Сидел смотрел в интернете стаьи и обсуждения про копейки и набрёл на клуб. Потом ещё долго сидел и читал сообщения и обсуждения на форумах, а зарегистрировался только недавно, да и на встречу удалось выбраться один раз ещё до регистрации. Помню ехал с неисправным подшипником левой полуоси и думал сейчас приеду встану где-то в сторонке. Приехал постоял потом подошёл. Так что я наверное всё таки дейсвительно НОВИЧОК. :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал любую интересную информацию о копейках и вышел на сайт, далее на регион Питер. Очень этому рад!!! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда первым делом при покупке нового авто ищу клуб в котором интересует информация о машине, причем писать могу очень мало но вычитываю много. этот клуб не исключение, пока почти все что интересовало я нашел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнал с сайта vaz2101.ru :D там ресурс конечно покрупней, но тут все местные =) а там в основном Москва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти