• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Наш сайт, обсуждение

В этой теме 350 сообщений

Добро пожаловать в обновлённый форум :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая! ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зашёл с мобилы, весьма необычно))), хорошо, подобной расстановкой уже приходилось пользоватся, более менее всё понятно. Надо только исправить, чтобы названия тем были по горизонтали, у меня почему то по вертикали отборажаются. На компе ещё не пробовал, но на телефоне, приходится много прокручивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик, у меня горизонтально, кинь скриншот

image.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой браузер? Google Chrome?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что ещё может быть на соньке с андроидом?)) Думаю дело не в браузере, на том же "велопитере" с подобной расстановкой, темы отображаются нормально:

Screenshot_2016-07-28-12-10-31.png

 

Дома на компе, пока всё нормуль, буду осваивать)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут есть возможность, как на старой версии, внизу сделать кто в онлайн и кто свежий зарегился? А то вдруг спамеры, а мы не знаем кто, откуда и как пробрался.
Ну и надо что-то с дизайном придумать... жугулятину тематическую хоть в какой-нить угол внедрить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и на мобиле, всё нормально заработало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так :bd: Нано-технологии  и до копейкоклуба добрались) Следующим этапом найду тематические смайлы)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох - зашёл и ох...енел :) контакт навеял? но в принципе прогресс должен быть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самое деле очень крутое оформление и хороший набор смайлов ,что редко встретишь сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почикал структуру форумов: подвигал разделы, добавил новые, спрятал неактуальные.

А недельку назад сделал логотип

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

В ближайшее время будет реанимирован раздел сайта "статьи". Паша Ghost31337 сделал мне копию статей, которые уже были на сайте. Постепенно они снова будут доступны для чтения.

И еще: я ищу помощника, который поможет мне с наполнением сайта и привлечением новых людей на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то в разделе статьи не пишутся комментарии? Графа есть, нажимаю и ноль реакции, текст не набрать.

А в разделе "Добро пожаловать", комменты открыты для всех, в кои-то веки спамер забрел:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавление комментариев в статьи поправил, должно работать.

Добавлять гостям комментарии к новостям запретил.

Как видите, у сайта теперь есть главная страница :bd:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил немного новогоднего настроения - обновил логотип.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша Ghost сделал нам новогодний подарок - теперь сайт имеет сертификат безопасности SSL.

fty-604x270.jpg

Цитата

 

SSL-сертификат - это цифровая подпись сайта, которая необходима для безопасного соединения. При его помощи вся информация между пользователем и сайтом шифруется таким образом, что она становится нечитаемой для третьих лиц: мошенников, системных администраторов и даже провайдеров.
Другой важной функцией является подтверждение подлинности сайта. Если в строке браузера есть иконка замочка рядом с названием сайта, а ссылка начинается с , то это значит, что сайт подлинный и соединение зашифровано.
SSL-сертификаты необходимы для сайтов, которым передается конфиденциальная информация: логины и пароли, данные банковских карт и персональные данные.


 

Теперь сайт должен получить некий приоритет при выдаче в поисковиках, а это новые пользователи, большая посещаемость.:locomotive:

 
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного перелопатил дерево разделов форума: поздравляльня и флуд стали подразделами ветки "общение", а из раздела "разное" получился неплохой перспективный раздел "гараж".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно оказалось, что движок сайта поддерживает упоминания через "@". Так что, теперь без проблем можно ссылаться на одноклубников в своих постах. При этом, он будет получать уведомление о том, что вы его упомянули в записи. 

Просто жмёте "@", а потом пишите никнейм, как в этих ваших интернетах. 

@SP038

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сайт переехал на новый сервер: теперь всё будет работать быстрее и постоянно будет работать резервное копирование базы данных.

Сервер, как и прежде, нам любезно предоставляет @31337Ghost

Если вы увидели какой-то глюк, просьба сообщить мне. 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил благодарственное письмо от Администрации Великого Новгорода на страничку с дипломами: https://vaz2101.spb.ru/forum/index.php?/diplom/

Спасибо нашим одноклубникам @ЮрийМ, @Роман.., @TER, @A_nikolaenko за участие в фестивале Авто Ретро Вече 2023:good2:

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал модуль "Объявления" в связи с ненадобностью. :boyan:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти