• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
zordon

А что ты сделал для своей копейки

В этой теме 1194 сообщения

весна не загорами.давайте оптисываться здесь,кто,что сделал для своей машины.я думаю будет интересно.как вам идея?

я вот к примеру сегодня поменял кранчик печки(поставил керамический),заодно тросики поменял и моторчик печки.теперь все работает отлично и поставил торпеду 06,осталось только допотключать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна наступила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня пнул ногой в гараже задний мост без редуктора, но с кронштейнами под ЗДТ на полуосях и подумал:"когда же я доделаю сей колхоз"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весна не загорами.давайте оптисываться здесь,кто,что сделал для своей машины.я думаю будет интересно.как вам идея?

я вот к примеру сегодня поменял кранчик печки(поставил керамический),заодно тросики поменял и моторчик печки.теперь все работает отлично и поставил торпеду 06,осталось только допотключать..

Взялся за сварку, буду красить, лежит торпеда БМВ

Копейка будет в идеале

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...лежит торпеда БМВ

Все таки тюнинг? Я думал ты сток будешь делать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...лежит торпеда БМВ

Все таки тюнинг? Я думал ты сток будешь делать!

Сток будет снаружи, за исключением стекол 07 и зеркал. В планах поставить регулируемую рулевую колонку от десятки, перетянуть кожей (или хорошей тканью) потолок и стоковые сиденья, поставить электростеклоподъемники на 4 двери, воткнуть сигнализацию MS600 и похимичить с электрикой, поэксперементировать с акустикой. Может поставлю ксенон.

Движку пока трогать не буду - некапиталенный, пробег сравнительно небольшой, с электронным зажиганием и карбом 08 в качестве эксперимента разгонялся до 150км/ч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в больших раздумьях, усиливать каркас или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Hafa"ой поменяли мне задние все трубки тормозные и шланг,тройник,цилиндры,трос ручника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня на своей 150 км намотал по городу... решил немного побаловать, поменял свечи, подлил масло, поменял свистящий ремень генератора. Завтра вот помою и в гараж на капремонт подвески и тормозов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Hafa"ой поменяли мне задние все трубки тормозные и шланг,тройник,цилиндры,трос ручника.

а zordon мне прикрутил бампер и номер после моей очередной аварии и новые зеркала чтоб лучше видно было тех кто сзади меня пытается обогнать :Search:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zordon, может и мне в твоём гараже поменяем тормоза? :Search: А то надо всё по-кругу менять ))

А по теме - купил кожух рулевого вала 06 - одел - прикрыл наконец-то колхоз из связок проводов и пр. =) Так же вчера прикупил себе вентиллируемые тормозные диски 13'' и суппорта к ним от ВАЗ-2110 - в скором времени буду ставить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о своей вспоминал, и думал как она там бедная стоит под деревом... Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал насвоей сегодня двигатель,завтра буду заводить.если с двиглом не откроется новых проблем-займусь подвеской и внешними частями (поменяю бампера,фары и прочее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost,не вопрос, приезжай.помогу чем смогу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные ГБЦ откапиталенную поставил - так тихо движок никогда не работал! Перед открытием сезона (30 марта) нужно обязательно трос ручника поменять, ВУТ и заднюю банку глушителя. А в начале апреля ЭСП и 05 стекла ставить буду! Еще в мае собираюсь торпедо 2106 поставить и сигналку поменять. Ну и еще чего-нибудь по мелочи, всего и не вспомнить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил УОЗ, поставил новый аккумулятор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил подрулевые от "шнивы" - буду прикидывать как ставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил подрулевые от "шнивы" - буду прикидывать как ставить

А я - от десятки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве они не такие же, как 08-09 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве они не такие же, как 08-09 ?

Почти. Я их буду ставить вместе с десятой регулируемой рулевой колонкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, имхо лучше сразу ставить шнива+калина.. Хотя это дело вкуса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера начал капиталить!расчитываю на ваши советы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегоднешний рабочий день набрасал схему коммутации проводов с копеечной проводки на 09/Шнива

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку от KOSTASа с ПШ, перегнал машину поближе к дому, затарился 08 кулаками и модернизированными ступицами. Ждут своей очереди ВУТ 08 с остальными железками и установка водительского кресла от Форда Скорпио + перешивка салона, ткань уже заказал. Будет в 2 цвета - коричневый и бежевый. Грядет замена задних тормозных цилиндров на ATE, крестовины на Ruville и прочее. Жду, когда жена с дочкой улетят в командировку... 8-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе уже на вторую машину поставил Шнивовские подрулевые,единственая проблема-не работает второе положение дворников,сразу приходиться перескакивать на третье,кожух от 41 москвича,но хочу от пятнашки,с кнопкой аварийки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти