• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Гаврилыч

Форумчанин
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Гаврилыч

  • Звание
    Новичок

Автомобили

  • Автомобиль
    Ваз 2101
  1. JEKA, В тебя демон вселился? Ты глаза открой.Полистай - почитай Идеальная 2101 - 200 максимум 011 - сотка предел. Какой лимон??ты о чем? Фраза "хотя спрос сильно больше предложения." - полный ахтунг.В реале наоборот Вон пару лет назад интей купил 2101 74 года с пробегом 5 тыс км за 70 тысяч. Ну перепродали за 300.Но какой лям?
  2. metrolog, В песне шнура как раз про НТВ и "богомольца". Называется песня "Полный пи..ец"
  3. Я что то пропустил? Александр опять занялся мошенничеством ?
  4. Александр21013, Мешок денег на ней повезешь в Питер?
  5. http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...._sost_86396928 Хорошее предложение!
  6. В том году стал обладателем ижорского гаража размерами 3 на 6 за 13.5 тысяч рублей Состояние было шикарное,практически все болты открутились самостоятельно. Собран был в том же году!завтра если не забуду замерю диаметр болтов.
  7. Сегодня с парнем общался в контакте,вчера ночью у него угнали 2101 синего цвета
  8. У меня пытались недавно угнать,хорошо аккумулятор дома был!
  9. Сегодня попытались ночью угнать мой автомобиль,хорошо что каждый вечер уношу его домой.
  10. Хочу поставить в 2102 музыку,но поставить так что бы не портить дверные карты,не ставить заднюю полку и т д. Под магнитолу уже стоит борода от 2105,а вот колонки кроме как под сиденья не знаю куда запихнуть. Может кто то поможет сделать короба для колонок под сидушки?Или кто то посоветует другое решение.
  11. Менты это так,пока шышечка не позвонит ничего искать не будут.Аккумуляторы,колеса это не их профиль. Машина,для меня она ценная а для кого то цель наживы.Вот и интересовался мнениями как поймать тех кто хочет на мне нажиться? Уверен на 100 процентов что это чурбаны из соседних ближайших строящихся домов! Они через мой дом по ночам в "Полушку" ходят за бомж пакетами,по пути и дергают что попадется.Район Невский.
  12. Собственно машину купил неделю назад,за это время уже 2 раза умудрились отпереть капот.Все не дает им покоя мой аккумулятор,а я его каждый раз утаскиваю домой.Видно думают что когда нибудь я перестану это делать?!Но я уже научен,один раз я уже попал на аккумулятор,один раз попал на зимние колеса один раз вырезали всю проводку. На кражу аккумика вызывал ментов,но списали на незначительный ущерб и кто то моим заявлением просто подтерся.
  13. Эта тема себя может и исчерпала,но я думаю скоро появится новая! Недавно была тема с Натальей,теперь с Михалычем а завтра может мыть и с Вами
  14. Для меня лично А21013 обычный пи....ол,которуму тупо не хватает общения
  15. А что толку от этой темы? Она дала повод кому то призадуматься?-нет! Толку 0 т к даже автор темы ни фактов ни доказательств не привел! Александр как жил,так и живет,всех убложает своими историями и все хорошо.