• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

***Alex***

Член клуба
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ***Alex***

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.12.82

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id2895034

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пос. Кузьмоловский

Автомобили

  • Автомобиль
    Ваз 2101
  1. Ну тут мне кажется надо начать с замены Гены на что-то по-мощнее. Ну скажем на Гену с 10-го семейства хотя бы. Там он на 100 А. А в идеале с инжекторной Нивы, как тут уже писали. А уж потом на счёт аккома думать надо. Думаю не меньше 75A/h надо брать. Вчера кстати я свою "Фею" без проблем завёл :blink: после 2-ух суточной стоянке в неотапливаемом гараже. Старый аком и одного оборота сделать не мог :smile1:
  2. Спасибо. Вот и посмотрим. Правда мотаться придётся раз в год в гантийку.
  3. В итоге купил на Ушинке жёлтый хохлятский FORSE на 60а\ч с пусковым током аж в 600А :smile1: Подкупили 3 года гарантии. Подключил с новыми клемами. Завёл не то что с пол оборота, а с четверти :blink: .
  4. Всем спасибо. :smile1: Теперь я знаю как нужно выбирать аккумулятор для машины. :blink:
  5. Со страной производства Bosch-а разобрался. Его брать не буду, т.к. он не обслуживаемый. В общем осталось найти где купить АКБ "Зверь" отечественного производства. Говорят название его полностью оправдывает.
  6. Видел в Ленте BOSH за 3299 На нём приклеена бумажка, на которой написано, что произведено в Чехии. Сверил штрихкод - оказалось Германия :smile1: И чему верить? :blink: Цена в принципе устраивает...но боюсь попасть на подделку (made in russia) И так...к слову... ВСЕ белые VARTA выпускаются в России. :blink:
  7. Вот где-где, а в Би-Би дешевле точно не будет. А на счёт того, что б пойти в Ленту за аккумулятором...ну хрен знает...подумаю. На Bosh тоже заглядываюсь...серебрянный.
  8. Как отличить настоящий от подделки?
  9. Ну я вообще на Varta Blue Dynamic нацелился. Думаю уложиться в 3 000 р. Где за эти деньги можно купить настоящую Варту? Я вообще думал на Ушинке покупать :)))
  10. Спасибо за пояснение. Оооо...гена это вообще отдельная тема. Сам заменить не смогу ибо опыта "0" ... да и на нового денег пока нет. Мне бы со своим разобраться... кто б помог снять да поглядеть его...может там что поменять пора. А пока думаю обойтись на какое-то время заменой АКБ.
  11. Спасибо. А есть разница 62 или 64 ? Сколько денег готовить примерно?
  12. Всем привет! Назрел вопрос о покупке нового аккумулятора. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше взять и какие должны быть ампер\часы. Машина - 2101. Из доп. оборудования - магнитола, противотуманки в будущем. Гена скорее всего стоковый. Заранее спасибо.
  13. Я хотел бы приехать.
  14. И я приехал в первый раз.... Не нашёл заезд к кассам сразу.....через пешеходную дорожку рванул....пешеходы были в шоке. Теперь знаю где заезжать :)))) Я тоже хочу наклейку клуба :)))
  15. Всем привет !!! Теперь и я влился в ваши стройные ряды :)))) 1. Алексей 2. Лен. обл. Всеволожский р-он. 3. ВАЗ 2101 4. Цвет: Фея 5. 1972 6. Приеду в эту субботу, а так буду ездить по-возможности .