• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

FIN

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FIN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.08.89

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    м. Приморская

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ-21011 1979г.
  1. Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления)))Честно говоря не ожидал такого,рад за такое внимание!!)
  2. Вчера отвез машинку в гараж и т.к. закончилось ТО решил заняться ремонтом после которого и сделаю его!!)Сегодня же сделал поворотники боковые(круглые) :P,поменял на них отражатели,вот что получилось :panic::
  3. вот нашел тут: http://automn.ru/vaz-2105/vaz-33467-10.m_i...m_id2-4222.html
  4. было дело,тоже не горел!решил поменять лягужу,оказалось контакт окислился и отломался :fotku: менял эту лягуху 35 минут :sad: сложности были как подлесть и открутить,но мне помогла трещетка с удлинителем и карданчиком!!)
  5. с отражателями я думаю придется помучится :shock: я тут подумал,а может старый отражатель отрезать а новый какнить обтачить под размер и на клей?! :fotku: а насчет релюхи,у меня все есть,тока поставить и подключить!а по какой схеме хз :sad:
  6. а не тут та было,вот обратная сторона поворотника: http://img-fotki.yandex.ru/get/4211/mcfinn...7_6b9b454a_orig
  7. Не хотел открывать 2 темы и решил все в одной отписать!!) Начну с предистории,пару недель назад батя привез из финки немного деталек на мою копеечку и в этом всем я нашел такую замечательную релюшку что на фото №1,погуглиф и пояндексив я понял что это реле системы управления пневмоклапаном карбюратора.Так вопрос в том,по какой схеме подключить все это дело(буду ставить карб от пятерки что тоже батя привез)! Перебрав детальки с финки наткнулся еще на такую вещь как круглые поворотники(а точнее сами отражатели)что на фото №2 и загорелась у меня идея поменять свои которые уже помутнели на новые.Но вот незадача,как их поменять,кто с этим сталкивался,или это полный бред? фото №1 фото№2
  8. я сам недавно на учет поставил,а до этого около месяца на транзитах катал)и кстати машинка ТО раньше тока за денюшку проходила (старые хозяева боялись проходить самим да и проблем с ТО не было т.к. гаишники знакомые были)
  9. после постановки на учет можешь еще 30 дней ездить без ТО,после истечения этих дней штраф и снятие номеров))) кстати тоже волнует вопрос про ТО,осталось 2недели и надо тоже проходить это дело:(
  10. эти использовали наши фотки, но ссылки не оставили! http://carlifeblog.ru/2010/04/08/vazovskay...dorogah-strany/ вот с*олочи,даже не спросили можно ли фотографии взять!!! :twisted: в следующий раз свои авторские права буду защищать на фотографии!!) :bc:
  11. небольшое кол-во фоток:) http://fotki.yandex.ru/users/mcfinnik/album/91435/?
  12. Ну раз так все хорошо будет,тогда отлично :biggrin1:
  13. :smile1: Народ помогите,машина сломалась :fotku: а я весь парад пофоткать хочу!!!Ктонить под крыло возьмет??? :lol: P.S. Если не туда написал сильно не бейте!!) :biggrin1:
  14. а кстати,фотограф не нужен :smile1: ?у меня еще есть знакомый,он видео хорошо снимает и монтаж неплохой делает :biggrin1: !
  15. а кстати,промывку стоит сделать или можно без промывки полусинтетику после минералки залить?