• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

tjomka

Форумчанин
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tjomka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.12.91

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    эстония

Социальные сети

Автомобили

  • Автомобиль
    vaz 21013

Посетители профиля

1013 просмотра профиля
  1. пару фоток, две мои любимки не знаю не понимаю я людей которые не оценивают эти машины, не считают что это машина помни они действительно пи....ые :sad:
  2. сегодня сделал пробный заесть :sad: зверь машина, походу двигателю делали капремонт ;-) честно сказать неожиданно сначало бяло не справится с ней)))
  3. и так изменения такие установил новой водяной насос, главной целиндр сципления и прокачал систему, теперь машына на ходу, остались рожать поршни в суппортах может и поменять зависемо в каком состояние Они.
  4. завел этот тарантас поставил новаи распределитель и завелась с пол оборота. Но обнаружилась новоя проблема, водяной насос капут((,теперь ждем получку, а вдобавок ко всему умер головной цилиндр сцепления. Так что прежде чем её сдвинуть с место надо проделать много работы, не все так просто как я надеялся(((
  5. Сама по себе бобина в порядке, дело в том, что не поступает никакого тока, скорее всего дело действительно в распределителе. Завтра буду смотреть дальше.
  6. Машина не заводится, из бабины не поступает искры. Придётся ждать получку, раньше купить новую не получится. Завтра поеду попробую снять машину с тормозов.
  7. дааа)) завтро поеду попробаю завести)))
  8. всмысле?)
  9. Здравствуйте! Давно не обновлял тему.Изменения маленькие но есть. Установил впереть юбку и музыку. затем я решил всетаки Что моя синенькая ласточка должна Остаца такая какая она есть, полный оригинал, но юбку я оставлю. в данный момент её я одал преводит в порядок. сейчас она смотреца вот так. потом я подумал что все таки хочется построить какой-нибудь проект, и решил купить ешо одну машину. ВАЗ-2101 по техпаспорту, 1975, Двигатель 1,3, но кузова Переваренны под 011, что скорее всего я буду переделывать.кузов полностью приведон в порядок. 3 года она стояла у него в гараже в данной момент не заводится, и стоит на тормозах. на выходных поеду разбирать.
  10. Здравствуйте! Давно не объявлялся, решил обновить тему. С ласточкой особо ничего нового не делал,так как в гараже нет электричества, только поменял все тормозные трубки и колотки. Вчера приобрёл переднюю юбку. :biggrin1: Теперь надо покрасить юбку и установить. Летом машина скорее всего пойдёт на полную перекраску.
  11. Литьё
  12. Здорова ребята! Скажите сколько у вас примерно,стоят диски на 16?
  13. не не надо я думаю я раньше диски литый поставлю :drinks:
  14. да не пока не надо :drinks: я пока приеду может следующим летом тока :ROFL:
  15. сейчас я думаю пока не надо, посколько когда попаду в Питер не знаю :drinks: